Армия - Мир игры - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Форум
[ Самые активные на форуме ]
[ Статистика сталкеров ]
[ Реклама партнеров ]
Привет, Гость | RSS
S.T.A.L.K.E.R
Главная | Register now | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из12367»
Модератор форума: Альтаир, Спам 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Мир игры » Армия (что вы думаете о военных сталкерах?)
Армия
ТемныйДата: Пятница, 11/04/08, 18:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Вышел
Ну что пишите , щас посмотрим как вы закон уважаете!

Нет границ,есть лишь препятствия
Ну, шо, за Республику?! - Да, без базара!

FayverДата: Пятница, 11/04/08, 18:57 | Сообщение # 2
Рядовой
В начале укажи, какой закон, их много.
Я лично считаю что бандюков надо отстреливать.
Нахождение в Зоне неучтеных лиц не желательно, но есть закон реальный кстати, что в радиоционных местах могут находится лица не маложе 30ти лет от роду. Кода 1986 году, на ликвидацию последствий аварии отправили призывников это было нарушение всех норм и правил. Так что наличие в Зоне групп подобных Свобода и Долг, жесткая необходимость, армия не справится с тем что творится в Зоне, в гордом одиночестве.

Глава Ученых
Ученье-свет. Неученье, чуть свет и на работу.

ТемныйДата: Пятница, 11/04/08, 19:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Твоя правда.Бандитов мочить надо без суда и следствия это да.А по поводу 1986г. тогда СССР был, приказали и выполняй , а если не выполнишь могут и расстрелять.Вообще странно что советская власть нарушила свой же закон. Каково этим парням было, да и вообще военных туда отправляли с списанами дизометрами и из средств защиты были только респераторы

SamДата: Пятница, 11/04/08, 20:09 | Сообщение # 4
Сержант
Темный, Военые как военые!!!! biggrin biggrin biggrin

Каждый "Долговец" Считает своей главной целью защиту мира от воздействия зоны.Большинство группировок связаны с истриблением монстров.Поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих Насудных проблем.

СпамДата: Пятница, 11/04/08, 21:39 | Сообщение # 5
Наемник - босс
Quote (Темный)
Вообще странно что советская власть нарушила свой же закон

biggrin Ты откуда эт такой странный появился? Любая власть нарушает свои законы, причем безнаказанно. Так всегда было и так всегда будет. тем более Советы...
Quote (Темный)
Бандитов мочить надо без суда и следствия это да

Ну вот про армию большинство сталкеров думает то же самое... акак же гуманизм, закон и тп? Вы все-таки представители официальных властей

"Глупость есть следствие бессилия, а бессилие проистекает из невежества, из незнания верной дороги... Но ведь не может же быть так, чтобы среди тысяч дорог не нашлось ни одной верной!" - братья Стругацкие, "Обитаемый остров"

SamДата: Пятница, 11/04/08, 22:05 | Сообщение # 6
Сержант
Спам, Про армию?!Да нет ты чё они обычные военые чё они плохого делают,бандиты я понимаю разбойничают,а военые что?!

Каждый "Долговец" Считает своей главной целью защиту мира от воздействия зоны.Большинство группировок связаны с истриблением монстров.Поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих Насудных проблем.

ТемныйДата: Суббота, 12/04/08, 11:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Quote (Спам)
Ты откуда эт такой странный появился? Любая власть нарушает свои законы, причем безнаказанно. Так всегда было и так всегда будет. тем более Советы...

К сожалению здесь я с тобой согласен
Quote (Спам)
Ну вот про армию большинство сталкеров думает то же самое... акак же гуманизм, закон и тп? Вы все-таки представители официальных властей

Я понимаю что многие не любят нас т.к. мы препятствуем проникновению сталкеров в зону,но мы
выполняем поставленную задачу и многие люди : сталкеры(не все конечно),бандиты,наемники
могут пренести вред государству и поэтому мы ведем массовый отстрел неугодным нам лиц т.к.
мы защищаем людей и действуем в интересах государства.Так-что гуманизма здесь быть не может!

SamДата: Суббота, 12/04/08, 11:24 | Сообщение # 8
Сержант
Темный, Согласен!!!

ТемныйДата: Суббота, 12/04/08, 12:21 | Сообщение # 9
Подполковник
Sam, Спасибо за поддержку biggrin

SamДата: Суббота, 12/04/08, 12:34 | Сообщение # 10
Сержант
Темный, Не зачто! biggrin

ПанадолДата: Суббота, 12/04/08, 12:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Ну че вам сказать про армию... Норм народ... Ток вот сталкеров валят на входе и выходе из Зоны... smile Ну да эт ладно - вон я с Темным договорюсь и меня пропустят... А? biggrin wink

Полевой командир "Свободы".

SamДата: Суббота, 12/04/08, 12:48 | Сообщение # 12
Сержант
Панадол, Что нормальный народ,с тобой полностью согласен!!! wink

АльтаирДата: Суббота, 12/04/08, 13:27 | Сообщение # 13
Лидер Долга
Что можно про Армию сказать, они наши друзья!
P.S. Армия Украинская?

SamДата: Суббота, 12/04/08, 13:30 | Сообщение # 14
Сержант
Romario, с ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!! wink

stalker_LeBronДата: Суббота, 12/04/08, 14:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Я УВАЖАЮ ВОЕННЫХ, НО НЕНАВИЖУ БЮРАКРАТОВ КОТОРЫЕ ИМ ПРИКАЗЫВАЮТ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ

Убил получи приз
Не убил, убили тебя.

Сообщение отредактировал stalker_LeBron - Суббота, 12/04/08, 14:21

SamДата: Суббота, 12/04/08, 14:39 | Сообщение # 16
Сержант
Военые нормальные,даже нечего про них говорить!

ТемныйДата: Суббота, 12/04/08, 18:16 | Сообщение # 17
Подполковник
Панадол, Ясное дело пропустим , но за соответствующую плату ОК? Для друзей цена символическая biggrin

Добавлено (12/04/08, 18:11)
---------------------------------------------
Romario, Зона на украине? Значит и армия украинская.

Quote (Romario)
P.S. Армия Украинская?

Добавлено (12/04/08, 18:14)
stalker_LeBron, Вот это ты в десятку. Но мы не совсем всегда выполняем приказы этих кабинетных крыс, скажу более понятнее-армия с армией всегда договориться cool

Добавлено (12/04/08, 18:16)
А долгу мы всегда поможем, можете на нас расчитывать!

SamДата: Суббота, 12/04/08, 18:27 | Сообщение # 18
Сержант
Темный, И можете ещё на долг расчитывать!!! biggrin biggrin biggrin

TRANEДата: Суббота, 12/04/08, 19:15 | Сообщение # 19
Лидер Свободы
подождите эт про армию или военных сталкеров( оч разные понятия)
я так думаю -Армия пусть стоит где стояла и охроняет тереторию(за енто большой респект)
а вот военные сталкеры эт другое дело - они всё время мешаются, устраивают чистку в не подходящее время и за енто приходится на них тратить пол рожка свинца(а то и 2 рожка)
а так Тёмному поклон - ешо не разу не видел в Зоне такого адекватного вояку

Вожак группировки "Свобода"

SamДата: Суббота, 12/04/08, 19:34 | Сообщение # 20
Сержант
TRANE, ты прав кстати военые сталкеры и военые это со всем разные понятия!

ТемныйДата: Воскресенье, 13/04/08, 10:49 | Сообщение # 21
Подполковник
Насколько я понимаю военные сталкеры входят в армию они ведь тоже военные

Добавлено (13/04/08, 10:49)
военные сталкеры и есть армия!

СпамДата: Воскресенье, 13/04/08, 21:46 | Сообщение # 22
Наемник - босс
Quote (Sam)
Спам, Про армию?!Да нет ты чё они обычные военые чё они плохого делают,бандиты я понимаю разбойничают,а военые что?!

Quote (Темный)
Я понимаю что многие не любят нас т.к. мы препятствуем проникновению сталкеров в зону,но мы
выполняем поставленную задачу и многие люди : сталкеры(не все конечно),бандиты,наемники
могут пренести вред государству и поэтому мы ведем массовый отстрел неугодным нам лиц т.к.
мы защищаем людей и действуем в интересах государства.Так-что гуманизма здесь быть не может!

Бандиты и наемники - вред государству? Не смешите меня, гражданин Темный Единственная "работа" армии - остаться в живых (это срочники) или набабахать бабок (контрактники) Ну и, ессесна, не пускать никого за периметр. Все. Ну и операции местного назначения вроде попытки штурма саркофага и тп., попыток взять все "под контроль" (привет Долгу)
Quote (stalker_LeBron)
НО НЕНАВИЖУ БЮРАКРАТОВ КОТОРЫЕ ИМ ПРИКАЗЫВАЮТ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ

Я тоже. Но когда мне приказали - поехал в Чечню как миленький dry

Добавлено (13/04/08, 21:46)

Quote (Sam)

Quote (Темный)

Бандиты и наемники - вред государству? Не смешите меня, гражданин Темный Единственная "работа" армии - остаться в живых (это срочники) или набабахать бабок (контрактники) Ну и, ессесна, не пускать никого за периметр. Все. Ну и операции местного назначения вроде попытки штурма саркофага и тп., попыток взять все "под контроль" (привет Долгу)
Quote (stalker_LeBron)
НО НЕНАВИЖУ БЮРАКРАТОВ КОТОРЫЕ ИМ ПРИКАЗЫВАЮТ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ

Я тоже. Но когда мне приказали - поехал в Чечню как миленький dry

"Глупость есть следствие бессилия, а бессилие проистекает из невежества, из незнания верной дороги... Но ведь не может же быть так, чтобы среди тысяч дорог не нашлось ни одной верной!" - братья Стругацкие, "Обитаемый остров"

TRANEДата: Понедельник, 14/04/08, 18:13 | Сообщение # 23
Лидер Свободы
Спам, а чо там, как было в Чечне? сто процов хренрго...

Сообщение отредактировал TRANE - Понедельник, 14/04/08, 18:15

moderДата: Понедельник, 14/04/08, 18:49 | Сообщение # 24
Мододел
Статус: Где-то тут
Я делаю мод где за военного Громова играть

FayverДата: Вторник, 15/04/08, 13:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Некоторые сталкеры подписывают контракт с армией и занимаются чистой разведкой территории, но есть особые товарищи, которые по прикрытием благих намериней становятся наемными убийцами, и стреляют своего брата сталкера, получая деньги за предоставленный в качестве доказательства убийства PDA сталкера. Вот этих военных сталкеров надо мочить, извини Темный, но таково мое мнение.

Глава Ученых
Ученье-свет. Неученье, чуть свет и на работу.

NEMoYДата: Вторник, 15/04/08, 14:02 | Сообщение # 26
Рядовой
военные, срочники, сам служил понимаю каково это :-)

ГЛУПО БЫТЬ ПРИВЕРЖЕНЦЕМ ИДЕЙ К КОТОРОЫМ СЕРДЦА НЕ ЛЕЖИТ ПУТЬ......

СпамДата: Вторник, 15/04/08, 16:28 | Сообщение # 27
Наемник - босс
Quote (TRANE)
Спам, а чо там, как было в Чечне? сто процов хренрго...

biggrin Ну ты сказанул. "хреново" - даже близко не лежит. Землю жрали. Самое обидное, что, по сути, ни за что. dry
Quote (NEMoY)
военные, срочники, сам служил понимаю каково это

А если контрактники? wink

ПанадолДата: Вторник, 15/04/08, 20:04 | Сообщение # 28
Лейтенант
Спам, уууу Спам, ты вернулся и опять начал ложить всех и вся по всем постам !!!! smile biggrin Респектушки smile

СпамДата: Вторник, 15/04/08, 22:47 | Сообщение # 29
Наемник - босс
Quote (Панадол)
Спам, уууу Спам, ты вернулся и опять начал ложить всех и вся по всем постам !!!! Респектушки

biggrin Да я и не уходил никуда)) У меня дежруства по два-три дня через жень, так что я не могу часто бывать))

Армия...
Армию я уважаю, но лично в Зону бы не пошел, хватает и в реале. ИМХО. Все. biggrin

ТемныйДата: Вторник, 15/04/08, 23:39 | Сообщение # 30
Подполковник
Quote (Спам)

Начнем с того что не гражданин , а товарищь.Да,наемники и бандиты представляют угрозу .
ты лучьше о себе позаботься и постарайся выжить т.к. криминальныных авторитетов косим за нефиг петь, а выжить мы виживем с нами никому не тягаться . а если начнуть возникать то сметем! по поводу
Quote (Спам)
(это срочники) или набабахать бабок (контрактники) Ну и, ессесна, не пускать никого за периметр. Все. Ну и операции местного назначения вроде попытки штурма саркофага и тп., попыток взять все "под контроль" (привет Долгу)

Ты про защиту ученых забыл упомянуть , а ходить в зону одниночками нам нечто не мешает
сам хабара натаскал дай боже!Такчто можем свободно сталкерствовать но служба все-таки немного мешает этому делу,признаю. Еще военные бывали в таких местах куда не каждый сталкер сунется да и знаем куда больше чем обычные сталкеры.

Добавлено (15/04/08, 23:29)

Quote (Спам)

Начнем с того что не гражданин , а товарищь.Да,наемники и бандиты представляют угрозу .
ты лучьше о себе позаботься и постарайся выжить т.к. криминальныных авторитетов косим за нефиг петь, а выжить мы виживем с нами никому не тягаться . а если начнуть возникать то сметем! по поводу
Quote (Спам)
(это срочники) или набабахать бабок (контрактники) Ну и, ессесна, не пускать никого за периметр. Все. Ну и операции местного назначения вроде попытки штурма саркофага и тп., попыток взять все "под контроль" (привет Долгу)

Ты про защиту ученых забыл упомянуть , а ходить в зону одниночками нам нечто не мешает
сам хабара натаскал дай боже!Такчто можем свободно сталкерствовать но служба все-таки немного мешает этому делу,признаю. Еще военные бывали в таких местах куда не каждый сталкер сунется да и знаем куда больше чем обычные сталкеры.

Добавлено (15/04/08, 23:39)

Quote (Fayver)
Некоторые сталкеры подписывают контракт с армией и занимаются чистой разведкой территории, но есть особые товарищи, которые по прикрытием благих намериней становятся наемными убийцами, и стреляют своего брата сталкера, получая деньги за предоставленный в качестве доказательства убийства PDA сталкера. Вот этих военных сталкеров надо мочить, извини Темный, но таково мое мнение.

Ну тут ты загнул.нелегальный сбыт артефактов, истребление криминальных элементов , одиночные ходки в зону, взяточничество - это есть но наемные убийцы в армии это честно говоря перебор.

NEMoYДата: Среда, 16/04/08, 08:33 | Сообщение # 31
Рядовой
Quote (Спам)
А если контрактники?

ну контрактники другой разговор, главное с какой целью они в зону идут, вернее с каким приказом

ГЛУПО БЫТЬ ПРИВЕРЖЕНЦЕМ ИДЕЙ К КОТОРОЫМ СЕРДЦА НЕ ЛЕЖИТ ПУТЬ......

barmenДата: Среда, 16/04/08, 09:21 | Сообщение # 32
Рядовой
Quote (Fayver)
Я лично считаю что бандюков надо отстреливать.

Да ну-у как-только выпустят чистое небо я сразу к баньдюгам писоидинюсь!

долг превыше всего!!!
создавайте новые опросы!!!
сталкеры-одиночки переходите в лругие группировки(необизательно свобода и долг!)

ЗамполитДата: Среда, 16/04/08, 09:54 | Сообщение # 33
Рядовой
Военных я уважаю! Они выполняют свой - ДОЛГ!

У солдата вечность впереди, ты ее со старостью не путай...
Кукушка - группа "Каскад"

ТемныйДата: Среда, 16/04/08, 10:35 | Сообщение # 34
Подполковник
Замполит, взаимно! biggrin

moderДата: Среда, 16/04/08, 12:27 | Сообщение # 35
Мододел
Вояки, а почему бы вам к нам не дезиртировать. Нас там не полохо кормят и медсестра есть!

ТемныйДата: Среда, 16/04/08, 12:35 | Сообщение # 36
Подполковник
moder, Медсестра у вас отличная без базара , но как видишь у меня контракт закончился, бабло получил, на армейскую обязаловку наплевал и подался в одиночки наконецто свободный!Ура!

moderДата: Среда, 16/04/08, 13:06 | Сообщение # 37
Мододел
дак про наше полу милитари бозарят! У нас на четверть

ПанадолДата: Среда, 16/04/08, 13:07 | Сообщение # 38
Лейтенант
Темный, оба-на ! Темный, а чего это ты ушел из Армии ?! Я-то надеялся когда-нибудь тебя с генерал-лейтенантом поздравить... surprised

moderДата: Среда, 16/04/08, 13:53 | Сообщение # 39
Мододел
Темному свободы хочется. Да, Темный?

ЛукашДата: Среда, 16/04/08, 14:16 | Сообщение # 40
Лейтенант
moder, Ты имееш в виду что уму в Свободу хочется??? biggrin smile

S.T.A.L.K.E.R. - это виртуальная жизнь, где мы живем и выжываем!!!

moderДата: Среда, 16/04/08, 15:08 | Сообщение # 41
Мододел
Чур мнея, чур!!! Просто свободным быть, а на "свободным"

ТемныйДата: Среда, 16/04/08, 15:53 | Сообщение # 42
Подполковник
Что самое главное для человека? Конечно свобода! А армия в свободе моей меня ущемляет да и задолбалось мне там скучно, армейская обязаловка да ну его нафиг!!!Теперь я СВОБОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!! biggrin

moderДата: Среда, 16/04/08, 16:31 | Сообщение # 43
Мододел
Я про это и говорил, а Лукаш меня не понял...

barmenДата: Среда, 16/04/08, 16:37 | Сообщение # 44
Рядовой
Quote (Замполит)
Военных я уважаю! Они выполняют свой - ДОЛГ!

переходи к ним!

долг превыше всего!!!
сталкеры-одиночки переходите в лругие группировки(необизательно свобода и долг!)

TRANEДата: Среда, 16/04/08, 16:38 | Сообщение # 45
Лидер Свободы
Темный, ну я те могу место на складах забранировать! ежели чо....

ПанадолДата: Среда, 16/04/08, 16:45 | Сообщение # 46
Лейтенант
Темный, о ты снова военный ! smile Что, понадобилась Украинской армии твоя мощь ? cool

ТемныйДата: Среда, 16/04/08, 17:09 | Сообщение # 47
Подполковник
Панадол, дык.Не могу без армиии cry

TRANEДата: Среда, 16/04/08, 17:12 | Сообщение # 48
Лидер Свободы
Темный, нечо! пусть будет военный! а то людей на кордоне неостанеца

ТемныйДата: Среда, 16/04/08, 17:30 | Сообщение # 49
Подполковник
TRANE, не только на кордоне

barmenДата: Среда, 16/04/08, 17:38 | Сообщение # 50
Рядовой
поздровляю лейтенант военный на мой взгляд ты больше на военного тянешь и аватар на военного тянет!

долг превыше всего!!!

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Мир игры » Армия (что вы думаете о военных сталкерах?)
Страница 1 из12367»
Быстрый вход:
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright MyCorp © 2008