[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Хирург, Монферат, Локос 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Мир игры » Выброс (Каким он должен быть...)
Выброс
SkelanДата: Воскресенье, 27/02/11, 13:01 | Сообщение # 351
У меня выброс в моде OGSM был (единственный мод, который я ставил на игру), так там при Выбросе такое чувство, что в туалет голову сунул во время смыва. surprised

МонстрДата: Вторник, 01/03/11, 16:53 | Сообщение # 352
Quote (Skelan)
У меня выброс в моде OGSM был (единственный мод, который я ставил на игру), так там при Выбросе такое чувство, что в туалет голову сунул во время смыва.

Охотно верится... happy У меня самый жестокий выброс произошёл в АМК моде на Милитари.,так как там сила выброса зависит от того где находится ГГ.К примеру на Кордоне будет не такой сильный выброс,как скажем на Милитари. smile

ХирургДата: Вторник, 01/03/11, 18:35 | Сообщение # 353
Не знаю.. мне выбросы как-то не особо радуют.. и хорошо, что их в ТЧ нет и ненадо! Толку от них.. бежишь как крыса в нычку. Меня они только раздражают...

Всё что не делается - всё к лучшему:)

МонфератДата: Вторник, 01/03/11, 19:39 | Сообщение # 354
А помоему это интересно, особенно когда в нычку бежит всё живое включая зверьё)

Оружие не гниёт, гниют только мертвецы (с) Шакал

SkelanДата: Вторник, 01/03/11, 22:03 | Сообщение # 355
Quote (Монферат)
А помоему это интересно, особенно когда в нычку бежит всё живое включая зверьё)

А я от Выбросов ещё и перегруженный бегаю. sad Самый нормальный Выброс - это неожиданный.

МонстрДата: Среда, 02/03/11, 07:13 | Сообщение # 356
Quote (Хирург)
Не знаю.. мне выбросы как-то не особо радуют.. и хорошо, что их в ТЧ нет и ненадо! Толку от них.. бежишь как крыса в нычку. Меня они только раздражают...

Выброс не радует ни кого кроме Монолитовцев,так как им выброс не страшен.В ТЧ много открытых пространств,и если бы Выброс каждый раз в самое не подходящее время,то Сталкер быстро бы надоел....Выбросы в ТЧ особенно сильные. happy

ПорохДата: Суббота, 12/03/11, 08:10 | Сообщение # 357
Quote (Мановар)
Выбросы в ТЧ особенно сильные.

Угу, особенно если учесть то, что они не существуют. happy
Quote (Мановар)
Выброс не радует ни кого кроме Монолитовцев,так как им выброс не страшен.

И это - самое непонятное. У них вроде вполне обычные костюмы, странно, что сильные выбросы аномальной энергии никак на них не влияют.

Миру чистое небо!
Ветеран "Чистого Неба"

МонстрДата: Суббота, 12/03/11, 08:47 | Сообщение # 358
Quote (Порох)
Угу, особенно если учесть то, что они не существуют.

Да,да я знаю,просто поиграв в парочку модов я заметил что в модах для ТЧ они очень мощные,по сравнению с остальными частями.ИМХО - я знаю что мы обсуждаем оригинал,но тема называется "Выброс - каким он должен быть..." так что помечтать или сравнить с модами вполне приемлимо.

Quote (Порох)
И это - самое непонятное. У них вроде вполне обычные костюмы, странно, что сильные выбросы аномальной энергии никак на них не влияют.

Ладно,попытаюсь объяснить:Что такое выброс?Это всплеск аномальной и Пси активности,и во время него по всей территории накатывается сильная волна Пси активности,при этом активность так сказать аномальной не заметно,так как она направлена на изменение расположения аномалий их свойства или мощность.Так что главным опасным фактором во время выброса является Пси-всплеск при котором рядовой сталкер может погибнуть,выжить (Но явно свихнувшись),или же стать Зомбированным.Как мы узнали из ЧН,О-Сознание кодирует проникших в глубь зоны сталкеров.Возможно они кодируют Монолитовцем таким способом,что Пси активность для них не страшна,но так же и возможность что либо думать,отключив возможность бурно развивать свой интелект,оставив навыки которые им должны были пригодится,при этом они не потеряли качеств которые есть у обычных сталкеров.И из за этого у них ещё не получилось договориться.Если не понял,то я уже и не знаю как Выброс может влиять на сталкеров группировки Монолит. wink

МрaкДата: Суббота, 12/03/11, 10:51 | Сообщение # 359
Quote (Мановар)
я заметил что в модах для ТЧ они очень мощные,по сравнению с остальными частями.

В любой игре выброс можно подкоректировать по своему, поэтомо говорить что выброс в ТЧ самый сильный нельзя wink

Мрак
Илья Антонов

ПорохДата: Суббота, 12/03/11, 14:46 | Сообщение # 360

Мановар, а где ты узнал, что Выброс - выплеск ещё и пси-энергии?
Quote (Мановар)
Пси-всплеск при котором рядовой сталкер может погибнуть,выжить (Но явно свихнувшись),или же стать Зомбированным.

Насколько мне известно, зомбируют сталкеров установки на Янтаре и Радаре. но вот чтобы от Выброса появлялись зомби... Не помню такого. Во всех частях, кажется, говорилось о том, что от Выброса все, кто не укрылся, погибают...

Миру чистое небо!
Ветеран "Чистого Неба"

МонстрДата: Суббота, 12/03/11, 17:54 | Сообщение # 361
Quote (Порох)
Мановар, а где ты узнал, что Выброс - выплеск ещё и пси-энергии?

Порох, вот честно не помню,если вы вспомнил,предоставил бы ссылку или скриншот.А так извиняй. wink

Quote (Порох)
Насколько мне известно, зомбируют сталкеров установки на Янтаре и Радаре. но вот чтобы от Выброса появлялись зомби... Не помню такого. Во всех частях, кажется, говорилось о том, что от Выброса все, кто не укрылся, погибают...

Извини,отобьюсь от ТЧ...В Зове Припяти нет никаких источников постоянной пси-активности таких как "Выжигатель мозгов" или "Мозг в колбе".Из этого следует вывод что выброс частично Зомбирует сталкеров,,многие погибают а те кто не погиб,превращаются в Зомбированных.Даже слышал такой момент,что мол Монолитовцы те свихнувшиеся сталкеры которые попали под выброс,но каким то чудом выжили.И мол у них шарики за ролики заехали,и они начали поклоняться какому то булыжнику,,,То есть "Монолиту"......

SouseisekiДата: Пятница, 03/06/11, 22:07 | Сообщение # 362
Мановар, на монолитовцев выброс не действует, т.к. они под прикрытием О - Сознания. А Монолит не булыжник, он всеголишь иллюзия для привлечения новых сталкеров.
Quote (Порох)
Однако, мне кажется, что некоторое количество этой энергии всё же пропадает на Землю и, вполне возможно, она хранится в тех самых шарах-генераторах.

Нифига. В конце ТЧ, Выброс происходит ДО того как Меченый разобьет генераторы.
Quote (Порох)
И это объясняет, почему Зона с каждым Выбросом увеличивает свои размеры - потому что она образовалась из-за энергии ноосферы, попавшей на Землю, и каждое такое "накопление", то есть Выброс, дополняет то количество энергии, уже находящейся на Земле, что и является причиной роста Зоны.

И походу от этой энергии подпитываюцца аномалии.
Да, и кстати, если уж на то пошло, то надо задуматься, откуда берецца энергия собсно в ноосфере. Если это информационное поле Земли, то это скорее всего мысли людей?

Mirai Nikki
desu~

МонфератДата: Суббота, 04/06/11, 15:52 | Сообщение # 363
Quote (DeadFreedom)
Нифига. В конце ТЧ, Выброс происходит ДО того как Меченый разобьет генераторы.

Вы о чём вообще? На ЧАЭС есть какие то шарообразные строения, во время забега Стрелка по порталам можно увидеть как из них бьет энергия неизвестной природы) Но это только догадки ибо нигде о них не упоминалось.

Quote (Мановар)
Извини,отобьюсь от ТЧ...В Зове Припяти нет никаких источников постоянной пси-активности таких как "Выжигатель мозгов" или "Мозг в колбе".Из этого следует вывод что выброс частично Зомбирует сталкеров

Мертвяки вполне могли своим ходом туда добраться, в игре даж где то говорилось что их у периметра видели. Если мы говорим о выбросе аномальной энергии то каким макаром она зомбирует людей?) А вот вина пси-установок в зомбировании - вполне доказанный факт, достаточно заглянуть на территорию завода на Янтаре)

ОрионДата: Вторник, 23/08/11, 14:54 | Сообщение # 364
Даже у ученых во время выброса горели вхлам все их заумные приборы и датчики...
А если не горели то показывали далеко не всю картину частот Выброса. Я даже не представляю всего чего там может быть, не то чтобы знать такое.
А по поводу энергии скажу одно: Энергия одна и только одна.
Вопрос в том сколько ее мы воспринимаем и насколько она на нас влияет. Форм у нее мильон, если не больше.
Почему бы и не пси...

Инвентарь

Нет, ну что за справедливость - если из снайперки в глаз так тихо и спокойно, а как из гранатомета в голову так соплей все вокруг...

VandemaerДата: Суббота, 12/11/11, 20:53 | Сообщение # 365
Отмычка
Награды: 0
Статус: Вышел
Сначала ухудшается погода дождь темно как ночью. Затем небо от ЧАЭС сначала молнии потом краснеет. Затем Ослепительная вспышка света. Потом ментальный удар. Затем землетрясение. Снова вспышка, пси-удар. Потом герой вырубается часа на 2( не выдерживает)

_ТермиТ_Дата: Понедельник, 02/01/12, 02:40 | Сообщение # 366
А ведь в ТЧ выброс поинтересней, чем, скажем, в ЧН... Графика мне в ТЧ побольше нравится, а самый первый выброс на Кордоне впечатлил. Правда не много расстерялась: куда деваться, где все и т.п.. happy

Авторитетная_Мастер - охотник Чистого Неба
Не мы такие - жизнь такая... (с)

Volk7260Дата: Среда, 23/05/12, 16:44 | Сообщение # 367
Действительно в ТЧ выброс интересней и намного сильней.Помню играл в какой-то мод так в нем от выброса даже в подвале у Сидоровича нельзя было спрятаться,убивало,а вот сам Сидорович оставался цел и невредим.

Свободу всем даром! Жизнь и смерть положим на весы.На мнгновение холодной станет кровь.Мир канет в Лету сквозь песочные часы.Так небо чистым станет вновь.

МонфератДата: Четверг, 24/05/12, 01:21 | Сообщение # 368
Quote (Volk7260)
Действительно в ТЧ выброс интересней и намного сильней.

В оригинальной игре выбросы исключительно сюжетные, и ничем интересным они не отличились вроде) А с модами можно запилить что угодно, как в ТЧ так и в Чн.

Volk7260Дата: Пятница, 25/05/12, 21:08 | Сообщение # 369
В ТЧ в оригенале разве были выбросы?

Свободу всем даром! Жизнь и смерть положим на весы.На мнгновение холодной станет кровь.Мир канет в Лету сквозь песочные часы.Так небо чистым станет вновь.

МонфератДата: Пятница, 25/05/12, 22:00 | Сообщение # 370
Quote (Volk7260)
В ТЧ в оригенале разве были выбросы?

На Янтаре и ЧАЭС, например.

DyagterevДата: Вторник, 11/12/12, 18:52 | Сообщение # 371
[quote=Монферат]
На Янтаре и ЧАЭС, например. [/quote]

это не совсем выброс это вспышка пси активности от лабы

[quote=Порох]Мановар, а где ты узнал, что Выброс - выплеск ещё и пси-энергии? [/quote]

это кроме испепеляющего но или просто убивающего smile огня-энергии
это таки и пси енергия
также кроме выброса есть аномальный шторм (планировался но так и небыл сделан в игре )
Вот читайте взято из диздоков 2003 года
Завязка «Гибель напарника»

Начинается аномальных шторм, два сталкера новичка бегут из Зоны. Они забегают в остов старой постройки. Небо горит, мир обезумел. В центре остова появляется черный смерч, который затягивает напарника. Тело его мгновенно чернеет и опадает на пол, и среди этого безумия над мертвым телом раздается нечеловеческий зов Монолита «Приди и ты будешь…» Мертвое обугленное тело поднимает голову и поворачивает ее к гл.герою. Мир темнеет и сознание отключается. Очнувшись среди обгоревших стен, сталкер видит мертвое тело напарника лежащее на песке.
Введение «Торговец и ужас преследующий сталкеров»

Торговец рассказывает игроку, что время от времени к одному из сталкеров является нечто, прозванное сталкерами Монолитом. После этого над этим сталкером как будто висит странное проклятие или рок. Его напарники гибнут, смерть идет по пятам за ним. Проклятые Монолитом через некоторое время пропадают в Зоне, и никто не знает, какой ужас прикончил их. Им снятся жуткие кошмары, они сходят с ума.
Стимул «Страшных ночей»

Ночь в Зоне превратилась в кошмар, ночующего в Зоне игрока преследует мертвый напарник, кроме него странные сущности преследуют и гонят его через лес и мертвую землю. Лишь забравшись на верхний этаж, или забившись в глубокое подземелье можно спастись от них. Если игрока ловят, он гибнет или сходит с ума. Ночуя у торговца или бармена, крутится ролик, как из окна, среди качающихся ветвей, за игроком наблюдает мертвый напарник. На PDA приходят сообщения от мертвых сталкеров, требующих, умоляющих и угрожающих. В центре уровня вращается черный смерч, из которого несется монотонный гул.
Стимул «Кошмары»

Иногда снятся сны, где игрок попадает на равнину ночного уровня и мертвый напарник что-то ему говорит или преследует его. И если не успеть убежать или спастись, то гл.герой сходит с ума.

МонфератДата: Вторник, 18/12/12, 11:53 | Сообщение # 372
Quote (Dyagterev)
это не совсем выброс это вспышка пси активности от лабы

Ну судя по приборам Круглова - это именно выброс. Насколько я знаю выбросов пси-излучения не существует в игре. Даже технически это обосновать сложно ибо пси-излучение есть излучение и никаких скоплений какой-либо энергии это не подразумевает)
Как то так.

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Мир игры » Выброс (Каким он должен быть...)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
a:0:{} a:0:{}
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2013Создать сайт бесплатно