S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: MaxIмus, Лунев, VETER 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Рriboi Story Mod (История Прибоя.)
Рriboi Story Mod
Sergei1233Дата: Четверг, 20/03/08, 22:06 | Сообщение # 1
Видео показывающее геймплей мода:

Ссылки на скачивание мода, русификатора и патча:
Скачать мод (219.6 Мб)
Скачать патч (2.31 Мб)
Скачать полный русификатор (69.53 Мб)

Описание:

Установка: Мод предназначен для версии 1.0004 или 1.0005. Установите мод, далее установите патч на мод, а потом русификатор (полный или только для текста).

SMASHДата: Понедельник, 28/12/09, 16:31 | Сообщение # 351
Quote (HISHNIK)
мой герой хочет спать,а спального мешка у меня отрадясь не было,в чём причина,или может я скачал неполный мод

Хммм....может ты продал спальный мешок???? Или купи у бармена. У меня вот тоже сейчас глюк, документы не отображает, а их названия показывает sad

Инвентарь ЖП

HISHNIKДата: Вторник, 29/12/09, 15:33 | Сообщение # 352
SMASH, спасибо шас попробуем переустановить

SMASHДата: Вторник, 29/12/09, 16:03 | Сообщение # 353
Кстати есть баг, когда заходишь в Саркофаг, то выкидывает из игры, я 4 раза переходил и выкидывало, в пятый раз всё нормальон получилось!!!

Инвентарь ЖП

ГупиДата: Четверг, 07/01/10, 21:21 | Сообщение # 354
МДА ... ТУТ ЕСТЬ БАГИ НО ИХХ ПАТЧИ ИСПРАВЛЯЮТ... (сори за клапс)

Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда

SMASHДата: Пятница, 08/01/10, 18:47 | Сообщение # 355
Quote (Гупи)
МДА ... ТУТ ЕСТЬ БАГИ НО ИХХ ПАТЧИ ИСПРАВЛЯЮТ... (сори за клапс)

Не всё патчи исправляют!!! Например патч, исправляющия, вылет смерти, ничего не исправляет. Только наполовину если убивают не выкидывает!!! Патч со спальным мешком, который баг исправляет, наоборот ухудшает всё, после того, как ГГ поспал, он не будет 8 часов спать и если захочешь поспать, то он будет выкидывать из игры sad

Инвентарь ЖП

СенаторДата: Вторник, 19/01/10, 19:42 | Сообщение # 356
Нормальный мод,только я его до конца так и не прошёл.В Припяти какая-то фигня постоянно валила!Застилало глаза(экран:))красным туманом,а откуда угроза так и не угадал sad

SMASHДата: Среда, 20/01/10, 10:09 | Сообщение # 357
ВольныйСталкер, это там два контролёра. Первый у Детского сада, а второй около стоянки(Где в оригинале помогали Сталкерам отбить от Монолита)

Инвентарь ЖП

ГарсДата: Среда, 20/01/10, 14:04 | Сообщение # 358
Прикольный мод..мне начало не нравится..а вот уже когда до Бара добирёшся или по дальше то там вобще супер начинается....только пройти не получается sad на Армейских складах в деревне с кровососами в подвале нашёл труп сидоровича...там документы.подобрал из и типа заразился каким то вирусом...дык вопрос что дальше делать ??? sad

Лидер Свободы
ГМ
И вобще я молодец =)

SMASHДата: Среда, 20/01/10, 14:31 | Сообщение # 359
Quote (Гарс)
что дальше делать ???

О, во-первых для этого нужно Вакцина от Х-вируса, она лежит на базе бандитов, где там окошочки и в лаборатории х-18, но она понадобиться там, потому что, когда откроешь дверь, то тоже этим вирусом заразишься!!!Самый кайф начнётся тогда, когда до ЧАЭСа дойдёшь. И кстати, чтобы открыть дверь в Саркофаге, нужно сходить в лаб. Х-16 и найти трпу Круглова и тогда сможешь открыть smile

Инвентарь ЖП

док118Дата: Среда, 20/01/10, 14:33 | Сообщение # 360
Прежде, чем лезть в подвал, необходимо запастись вакциной от Х-вируса. Есть в Баре, но дорого... На халяву- в Темной Долине, в тайнике на базе Борова (тебе один болт туда за документами топать). Еще одна халявная вакцина- там же, но в лаборатории, по-моему в холодильнике в комнате с псевдогигантом.

Добрый... Злой... Главное, у кого ружье есть!!!
Дальше в Зону- ближе к Богу!
Помни: мысли глобально, поступай по-идиотски!

SMASHДата: Среда, 20/01/10, 14:35 | Сообщение # 361
Quote (док118)
Есть в Баре, но дорого...

Конечно дорого: 600.000 тыс. стоит!!!

Инвентарь ЖП

ГарсДата: Четверг, 21/01/10, 09:45 | Сообщение # 362
Quote (SMASH)

Конечно дорого: 600.000 тыс. стоит!!!

0_O surprised

Лидер Свободы
ГМ
И вобще я молодец =)

Pryzrak163Дата: Воскресенье, 24/01/10, 10:04 | Сообщение # 363
этот мод супер в него играть нескучно, но зона поражения и зона поражения 2 прикольнее!

HISHNIKДата: Суббота, 06/02/10, 14:24 | Сообщение # 364
Quote (Pryzrak163)
этот мод супер в него играть нескучно, но зона поражения и зона поражения 2 прикольнее!

это точно,а Рriboi Story какой то однообразный.

СенаторДата: Воскресенье, 07/02/10, 17:53 | Сообщение # 365
Quote (ВольныйСталкер)
это там два контролёра.

Вот те на!А я кроме карликов никого не углядел! sad
Кстати,мод проходил раньше чем оригинальную игру happy ,и когда увидел впервые карлика,заскочил в дом,сидел и доолго его рожу разглядывал.А этот гад возле мёртвых бойцов крутился,да так и ушёл.Я даже ни разу не выстрелил - пялился как завороженный biggrin Сейчас даже вспоминать смешно как проходил!
Ещё на Армейских складах,когда второй раз туда приходишь,со стороны бара идут волной мутанты.Они быстро прикончили всех живых на своём пути.Так я машину у долговцев позаимствовал и драпать в обратку,застрял там между зомбаками - не собьёшь этих пешеходов никак!Насилу выбрался

-=Fox=-Дата: Воскресенье, 07/02/10, 18:19 | Сообщение # 366
Мод классный... Купил с диском, дал другу поиграть, так этот гад его не вернул sad

Учимся быть быть более актуальным))

DUX9445Дата: Пятница, 12/02/10, 19:03 | Сообщение # 367
Да, классный мод, но довольно много еще не проработано.

Сталкер_СаняДата: Вторник, 23/02/10, 18:29 | Сообщение # 368
скажите мне как на тачках гонять всё перенажимал безрезультатно тока руль крутит

MaxIмusДата: Вторник, 23/02/10, 18:33 | Сообщение # 369
Сталкер_Саня, а в опциях смотрел? Графу:"Запуск двигателя" или что то в этом роде wink

Рюкзак Талиба

док118Дата: Вторник, 23/02/10, 19:30 | Сообщение # 370
Quote (MaxIмus)
а в опциях смотрел? Графу:"Запуск двигателя" или что то в этом роде

Про это было уже... Я, кстати, так и научился smile
В опциях есть такая графа, управление кнопкой "Щ", выставлять надо самому, так работает без косяков.

ТренерДата: Вторник, 23/02/10, 21:21 | Сообщение # 371
кто нибудь прошел игру.у меня лично терпения не хватает. осталось сходить на припять а потом найти вертолет. и говорят что на этом все игра заканчивается.

волки серы,собаки тоже, а на волков их морды похожи,но не лижет волк чьи-то руки и не кусает других от скуки

док118Дата: Вторник, 23/02/10, 21:56 | Сообщение # 372
Quote (Тренер)
осталось сходить на припять а потом найти вертолет. и говорят что на этом все игра заканчивается.

Если мне не отшибает память, от вертушки до окончания игры, как от зачатия до совершеннолетия... biggrin

Frank23Дата: Среда, 24/02/10, 13:36 | Сообщение # 373
док118
Действительно ,ты,прав!
Конец будет на другой стороне ЧАЕС,где нужно будет сесть в вертолёт(вот тут ,то терпения не хватало многим)
Так как вертолёт находиться не в очень видном месте (если провести прямую линию от подземного перехода до конца карты , там и будет вертолёт)

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

Инвентарь Хруста

НебоДата: Пятница, 26/02/10, 19:24 | Сообщение # 374
Мне понравился мод особенно концовка

Я верю, я дождусь,
Что настанет этот день когда,
День, когда ты мне скажешь «да»

Frank23Дата: Пятница, 26/02/10, 21:07 | Сообщение # 375
Ага,прикольно !Завалили Прибоя! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

Инвентарь Хруста

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Рriboi Story Mod (История Прибоя.)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2010