S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: MaxIмus, Лунев, VETER 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Исполнитель Желаний aka ABC (Обсуждение модификации.)
Исполнитель Желаний aka ABC
ПорохДата: Воскресенье, 02/08/09, 20:44 | Сообщение # 26
Очень крутой мод

Иногда шаг вперёд – результат пинка под зад.

ЗОМБИЧДата: Суббота, 12/09/09, 20:42 | Сообщение # 27
самый кульный мод в каторый я играл!!!!

ЕСЛИ В ЗОНУ ТЫ ПИШЁЛ,
ЕСИ ХАБАР ТАМ НАШЁЛ,
ЗОМБИЧ ХАБА ОТБРЁТ,
И ПО ШЕЕ НАДОЁТ!!!

savekennyДата: Среда, 16/09/09, 22:37 | Сообщение # 28
Мой первый мод. Радует, то что из артов аномалии можно делать, нано артефакты моно у сахарова купить... Один вопрос: в описании игры написано что можно вступить ещё за бандитов наёмников и вояк... А как?

Добавлено (16/09/09, 22:37)
---------------------------------------------
Мой первый мод. Радует, то что из артов аномалии можно делать, нано артефакты моно у сахарова купить... Один вопрос: в описании игры написано что можно вступить ещё за бандитов наёмников и вояк... А как?

ЛуневДата: Четверг, 17/09/09, 13:31 | Сообщение # 29
savekenny, у Сидоровича есть такой диалог:
"Помоги мне вступить в другие группировки". Но он открывается только после завершения игры, то есть во фриплее. Или раньше, я уже не помню. Так же если ты повздорил с одиночками, то у Сидора можешь востановить свою репутацию в сталкерских кругах. Только это все не дешевою...

savekennyДата: Четверг, 17/09/09, 19:13 | Сообщение # 30
Дунев, можно вступить и в вначале игры за 50000, но только за долг, свободу и экологов...

Сообщение отредактировал savekenny - Четверг, 17/09/09, 19:13

ЛуневДата: Суббота, 19/09/09, 11:07 | Сообщение # 31
savekenny, а после того, как выйдешь во фриплей ты сможешь вступить за любую фракцию, даже за зомби.

danДата: Воскресенье, 04/10/09, 06:38 | Сообщение # 32
мне понравилось

АСФАЛЬТДата: Воскресенье, 13/12/09, 14:29 | Сообщение # 33
мего суперский мод... меня он больше всего радует...))))))))))) воще круто!!!

КОБРДата: Воскресенье, 24/01/10, 00:18 | Сообщение # 34
Классный мод , это был мой первый мод...(Я начал в лицензию)

-Я слышу зов ммонолита...Нет...Это меня контузило...

Pryzrak163Дата: Воскресенье, 24/01/10, 11:38 | Сообщение # 35
Супер, побольше бы таких модов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДяктяровДата: Понедельник, 25/01/10, 17:28 | Сообщение # 36
класс мод супер.Играл мне понравелся.

_KYRPATOS_Дата: Пятница, 05/02/10, 17:14 | Сообщение # 37
хм..., надо бы посмотреть. но я пока что играю в "Зов Монолита"

Что вы чувствете стреляя в живых людей? - Отдачу.

--stalker--Дата: Среда, 10/02/10, 19:24 | Сообщение # 38
прикольный мод мне понравилось что там можно вступать в группировки

ШрекДата: Четверг, 11/02/10, 03:34 | Сообщение # 39
Аддон очень понравился. Понравилось что можно вступать в группировки и "заглаживать" отношения. Также понравился нанокостюм и радиактивный болт (который всех убивает). Одно не понравилось:пародии на выбросы! dry (когда вокруг героя спавнятся много мутантов)

FD-Team (тестер)

ЛуневДата: Четверг, 11/02/10, 03:36 | Сообщение # 40
Quote (Шрек)
пародии на выбросы! (когда вокруг героя спавнятся много мутантов)

Это не пародирование выбросов. Это Час Ужаса. Вокруг тебя спавняться зомби, кровососы, кабаны, иногда химеры.

ШрекДата: Четверг, 11/02/10, 07:42 | Сообщение # 41
Час Ужаса, так Час Ужаса. Честно говоря мне плевать как оно называется happy главное что оно мне не нравится! dry
да ещё как на зло это происходит там где почти нет людей и никто тебе не поможет,а где люди есть они не обращают внимания на мутантов! sad

FD-Team (тестер)

АСФАЛЬТДата: Пятница, 12/02/10, 14:42 | Сообщение # 42
ООО, час ужаса это мой любимый момент... )))) есть в кого пострелять... а то бандиты и другие враги закончились...)))

ШрекДата: Пятница, 12/02/10, 14:49 | Сообщение # 43
Постелять то можно....пока аптечки и патроны не кончатся! happy
я вот в Час Ужаса от нечисти в деревне новичков отстреливался,залез на чердак (думал от туда постеляю всех) а тут БАЦ.....и на пол экрана царапины и четверть здоровья как рукой сняло,оборачиваюсь и вижу.....целую шеренгу зомбарей! Вообщем там они меня и съели.

FD-Team (тестер)

АСФАЛЬТДата: Пятница, 12/02/10, 17:16 | Сообщение # 44
Да, аптечки это проблема всех сталкеров...))) но когда их много, чё бы не пострелять?! biggrin

ШрекДата: Среда, 17/02/10, 11:13 | Сообщение # 45
помню в час ужаса на Янтаре на территории бункера ученых меня Кровососы в угол забили и целая толпа зомби путь преградила я даже пошевельнуться не мог и они не могли biggrin ну я их с ножа покрамсал, зомби слегли и лежат я и отошел.....тут оборачиваюсь и они опять встают а тут ещё одна порция Кровососов......

Добавлено (17/02/10, 11:13)
---------------------------------------------
Подскажите пожайлуста:возможно как нибудь убрать Час Ужаса при помощи удаления каких либо файлов? И каких именно?

FD-Team (тестер)

MaxIмusДата: Среда, 17/02/10, 14:15 | Сообщение # 46
Quote (Шрек)
вот в Час Ужаса от нечисти в деревне новичков отстреливался,залез на чердак

Хах, у меня тоже так было... Я только вернулся с АТП и началось... Зомби заполнили всю деревню и начали валить сталкеров. Первым умершим был Волк, но зато я взял его калаш tongue Потом забрался на чердак и отстреливался от зомби, а двое выживших новичков спрятались в подвале и оттуда вели огонь... К сожалению погибли sad Закончилось тем, что я выжил и все что нашел - продал Сидору.. biggrin

А по теме... Мод прикольный. Много всего нового и интересного. И Час Ужаза по мне нисколько не портит атмосферу игры dry

Рюкзак Талиба

АСФАЛЬТДата: Четверг, 18/02/10, 18:37 | Сообщение # 47
Quote (MaxIмus)
И Час Ужаза по мне нисколько не портит атмосферу игры

это верно сказал... на оборот, становится интересней играть... хоть достойные противники появляются... biggrin happy wink

ЛуневДата: Четверг, 18/02/10, 19:08 | Сообщение # 48
Quote (MaxIмus)
Потом забрался на чердак и отстреливался от зомби

ЧУ лучше всего встречать в нелюдном месте. Отбиться от зомби достаточно просто, а вот НПС мрут очень быстро. Поэтому стараюсь бежать как можно дальше от лагерей.
А в модах, где есть ЧУ и сон, его можно просто пропустить.

MaxIмusДата: Четверг, 18/02/10, 19:17 | Сообщение # 49
Quote (Лунев)
ЧУ лучше всего встречать в нелюдном месте. Отбиться от зомби достаточно просто, а вот НПС мрут очень быстро.

А мне наоборот нравится этакий режим выживания smile Я присоединяюсь к небольшому отряду НПС, и когда на нас наступают зомби, обороняемся от них в разных местах smile Тем более ключевого НПС так легче спасти... Без тебя он взял и умер от зомби, а так ты можешь ему помочь отбиться от них wink

Рюкзак Талиба

ЛуневДата: Пятница, 19/02/10, 03:42 | Сообщение # 50
Quote (MaxIмus)
Я присоединяюсь к небольшому отряду НПС

Quote (MaxIмus)
Тем более ключевого НПС так легче спасти...

Не вижу(или попросту не понимаю) логики. Зачем вообще подходить к НПС в ЧУ? Тем самым подвергаем их опасности умереть. А если убежать в другое место, то зомби заспавняться рядом с игроком и тогда уж... А мало ли, не углядишь за каким-нибудь нужным НПС и привет.
Хотя у каждого своя стратегия, так что...("на вкус и цвет...")

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Исполнитель Желаний aka ABC (Обсуждение модификации.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2010