S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: MaxIмus, Лунев, VETER 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Исполнитель Желаний aka ABC (Обсуждение модификации.)
Исполнитель Желаний aka ABC
MaxIмusДата: Пятница, 19/02/10, 15:41 | Сообщение # 51
Quote (Лунев)
если убежать в другое место, то зомби заспавняться рядом с игроком и тогда уж... А мало ли, не углядишь за каким-нибудь нужным НПС и привет

Ну, не знаю, не знаю... Я когда был на Свалке в ЧУ, так там был небольшой отряд бандитов, который двигался по направлению в Темную Долину, и на них напали зомби... Никто не выжил... Без моего участия wink

Рюкзак Талиба

ШрекДата: Пятница, 19/02/10, 16:04 | Сообщение # 52
ЧУ может быть полезным и наоборот. Я вот когда сопровождал Круглова начался ЧУ....профессор погиб. sad . Когда я один громил базу фрименов начался ЧУ... Всех фрименов съели! happy
Блин, плохо что когда начинаешь диалог с генералом Ворониным вылетаешь... sad cry

FD-Team (тестер)

SMASHДата: Пятница, 19/02/10, 17:05 | Сообщение # 53
Много, что от мода можно ожидать, но вылеты!!!
Не ожидано могут произойти Выбросы, когда например помогаешь Кроту(слава богу успел тогда до Подземелье дойти).

Инвентарь ЖП

ЛуневДата: Суббота, 20/02/10, 04:05 | Сообщение # 54
Quote (MaxIмus)
Я когда был на Свалке в ЧУ, так там был небольшой отряд бандитов, который двигался по направлению в Темную Долину, и на них напали зомби... Никто не выжил...

*Эх...* я тебе одно - ты мне другое. Я говорю о том, что лучше встречать ЧУ далеко от НПС, чтобы никто из них не пострадал. Я знаю, что они не способны защитится от нападения зомби. Конечно, если это твои враги, и начался ЧУ, почему бы и не воспользоваться. С этим я согласен.
Quote (SMASH)
Много, что от мода можно ожидать, но вылеты!!!

Их нет.

ШрекДата: Суббота, 20/02/10, 04:14 | Сообщение # 55
Quote (Лунев)
Их нет.

Значит у меня одного при разговоре с Ворониным вылетает? dry sad

FD-Team (тестер)

ЛуневДата: Суббота, 20/02/10, 04:26 | Сообщение # 56
Quote (Шрек)
Значит у меня одного при разговоре с Ворониным вылетает?

Уп-с. Про этот я совсем забыл. Это вылет я так, сколько не пытался, обойти не смог. Чего-то там у него не хватает. Да, согласен, Fail с моей стороны. Но в любом случае вылетов в АВС очень мало.

ШрекДата: Суббота, 20/02/10, 04:30 | Сообщение # 57
Я вообще их не встречал. Кроме вот этого. smile ну этот вылет меня сломал! как долговца... sad cry ладно бы вылетало при разговоре с Лукашом.... happy

FD-Team (тестер)

SMASHДата: Суббота, 20/02/10, 12:43 | Сообщение # 58
Quote (Лунев)
Их нет.

Вот имено, что почти нет в ABC.

Инвентарь ЖП

Сообщение отредактировал SMASH - Суббота, 20/02/10, 12:44

-=Fox=-Дата: Воскресенье, 21/02/10, 11:38 | Сообщение # 59
но все равно мод хороший, хоть с этим вылетом

Учимся быть быть более актуальным))

НебоДата: Понедельник, 22/02/10, 10:11 | Сообщение # 60
Quote (Шрек)
Значит у меня одного при разговоре с Ворониным вылетает? dry sad

е у тебя одного вылет при разговоре с Генералом Ворониным

Я верю, я дождусь,
Что настанет этот день когда,
День, когда ты мне скажешь «да»

Pryzrak163Дата: Вторник, 23/02/10, 16:22 | Сообщение # 61
с часом ужаса стало играть прикольнее!

SMASHДата: Вторник, 23/02/10, 16:48 | Сообщение # 62
Вот посети деревню кровососов, там вот настоящая битва, я как раз там первый раз Бюрера и встретил.

Инвентарь ЖП

НебоДата: Вторник, 23/02/10, 16:52 | Сообщение # 63
Quote (SMASH)
Вот посети деревню кровососов, там вот настоящая битва, я как раз там первый раз Бюрера и встретил.

Я там ещё и псевдогиганта и химеру встречал. happy

Я верю, я дождусь,

SMASHДата: Вторник, 23/02/10, 16:53 | Сообщение # 64
Quote (Небо)
Я там ещё и псевдогиганта и химеру встречал.

И ещё три крова там бегают, а Химеры две smile

Инвентарь ЖП

НебоДата: Вторник, 23/02/10, 16:56 | Сообщение # 65
Quote (SMASH)
И ещё три крова там бегают, а Химеры две smile

Я всего встречал в деревне кровососов 5 бюреров, 6 кровососов,3 псевдогиганта,2 3 химеры

Я верю, я дождусь,

SMASHДата: Среда, 24/02/10, 13:28 | Сообщение # 66
Quote (Небо)
Я всего встречал в деревне кровососов 5 бюреров, 6 кровососов,3 псевдогиганта,2 3 химеры

Деревня на Складах в Исполнители- это настоящая кровавая арена, где бегают одни мутанты на каждом шагу biggrin

Инвентарь ЖП

Frank23Дата: Среда, 24/02/10, 13:44 | Сообщение # 67
Quote (SMASH)
Деревня на Складах в Исполнители- это настоящая кровавая арена, где бегают одни мутанты на каждом шагу

И ты з автоматом ,гранатами и ножом наперевес))))))))))) biggrin
biggrin

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

Инвентарь Хруста

SMASHДата: Среда, 24/02/10, 14:41 | Сообщение # 68
Quote (Frank23)
И ты з автоматом ,гранатами и ножом наперевес)))))))))))

Тут бери бульдог и в бой vinsent Больше с ними ни как.

Инвентарь ЖП

НебоДата: Среда, 24/02/10, 19:24 | Сообщение # 69
Quote (SMASH)
Деревня на Складах в Исполнители- это настоящая кровавая арена, где бегают одни мутанты на каждом шагу biggrin

В деревне кровососов на каждом миллиметре одни мутанты и кровавая арена с кровавой бойней

Я верю, я дождусь,

SMASHДата: Четверг, 25/02/10, 10:37 | Сообщение # 70
Я эту арену ели-ели прошёл. НАдо сначало убить всех Бюреров-они-то гады и убивают больше всего- после на выбор либо с кровами, либо с Химерами. Но я так разобрался с Химерами и на десер 3 крова smile

Инвентарь ЖП

НебоДата: Четверг, 25/02/10, 18:50 | Сообщение # 71
Quote (SMASH)
Я эту арену ели-ели прошёл. НАдо сначало убить всех Бюреров-они-то гады и убивают больше всего- после на выбор либо с кровами, либо с Химерами. Но я так разобрался с Химерами и на десер 3 крова smile

Лучше сначала убить бюреров и химер,а потом всех остальных. Вообщем,надо сначала самых сильных противников убить,а потом всех остальных убивать.

Я верю, я дождусь,

SMASHДата: Четверг, 25/02/10, 18:54 | Сообщение # 72
Quote (Небо)
Лучше сначала убить бюреров и химер,а потом всех остальных. Вообщем,надо сначала самых сильных противников убить,а потом всех остальных убивать.

Самые сильные - это Бюреры, они как раз там двое гномов ходят и мешают, они тебя с расстояния, как раз и убивают.

Инвентарь ЖП

НебоДата: Пятница, 26/02/10, 18:21 | Сообщение # 73
Quote (SMASH)
Самые сильные - это Бюреры, они как раз там двое гномов ходят и мешают, они тебя с расстояния, как раз и убивают.

Бюреры вобще бесят. Я один раз встретил 20 бюреров и думал вот так:"Ой блииин. Щас мне оторвут яйца!!!!"
Но я всё же их всех завалил.Только аптечек у меня после этого из 69 оставалось 1. И 10 патронов для Винтореза.

Я верю, я дождусь,

SMASHДата: Пятница, 26/02/10, 18:23 | Сообщение # 74
Quote (Небо)
Щас мне оторвут яйца

Quote (Небо)
Но я всё же их всех завалил

Видно крепкие "Яйцы " были biggrin Не 20 бюреров это там в деревне, так это не реально, если не на лёгком или среднем играть. Или иметь 100 аптечек.

Инвентарь ЖП

НебоДата: Пятница, 26/02/10, 18:26 | Сообщение # 75
Quote (SMASH)
Видно крепкие "Яйцы " были biggrin Не 20 бюреров это там в деревне, так это не реально, если не на лёгком или среднем играть. Или иметь 100 аптечек.

Я один раз по сверхкрупному влип. 23 бюрера,15химер,17 кровососов,10 псевдогигантов и зомби штук 27.
Я думал,что я в полном дерьме. Я всех перебил и не пойму до сих пор,как у меня это получилось. Мне до сих пор кажется,что я сделал нереальное.

Я верю, я дождусь,

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Исполнитель Желаний aka ABC (Обсуждение модификации.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2010