[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Хирург, Gоблин 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » NLC 6
NLC 6
Ass@ssinДата: Понедельник, 25/10/10, 22:31 | Сообщение # 1
New Level Changer v.6.0 - Начало

Мод предназначен для чистой игры STALKER - Shadow of Chernobyl версий 1.004, 1.005 или 1.006.
New Level Changer 6.0 основан на скриптовой базе АМК-мода

Краткое описание мода

Полное описание мода (осторожно, много текста!)

Ссылки на скачивание:

Скриншоты:

Купить можно всякого. Цена эта может выражаться в деньгах, а может в страхе. Но цена есть всегда. А кого нельзя купить, можно сломать. - Ф.Форсайт, "Псы Войны"

Сообщение отредактировал Ass@ssin - Четверг, 25/11/10, 21:42

СпамДата: Понедельник, 25/10/10, 23:41 | Сообщение # 2
Наконец-то что-то новенькое. Заинтересовало. Ознакомлюсь.

Военный — это абсурдная профессия, потому что он должен браться за оружие для того, чтобы убедить всех, что его наниматели обладают абсолютной истиной.

ДохтурДата: Вторник, 26/10/10, 11:49 | Сообщение # 3
Откопать ТЧ, что ли...

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.(с)Януш Васильковский
Ни у одной нации нет бОльшего долга, чем сохранение своей страны. Все другие точки зрения должны уступить этому путь, и никто не имеет права требовать, чтобы какой-либо народ стал умирать во имя другого народа(с) Альфред Йодль

СпамДата: Вторник, 26/10/10, 15:41 | Сообщение # 4
Поиграл слегка.

Ну что могу сказать.

Первый мод, в котором я на Кордоне кручусь уже часа полтора smile

В сравнении с той же Солянкой... да не может быть тут никаких сравнений) Солянку удалил сразу)

Сразу предупреждаю тех, кто еще думает, стоит ли качать: мод не для любителей пострелять. Нет здесь уже экшена и "мочилова". С одним ножом на Кордоне мясником не побудешь, а оружие раздобыть не так-то просто.
Упор теперь делается не на то, как быстро ты умеешь наводить мушку на существо, раздражающее тебя своим присутствием, а на твои способности использовать орган, имеющий название "мозг". Причем не мозг пресловутого "ГГ", а свой собственный.

Раньше принцип заданий был каким? "Принести флешку, зачистить АТП". Идем по стрелочке, устраиваем кровавую баню, збариаем флешку, возвращаемся.
Теперь ни тебе отметок на карте, ни тебе перестрелок. Сказано тебе "к юго-западу" от АТП - вот и иди на юго-запад, ищи нужную тебе вещь.

Мутанты теперь не являются живыми мишенями, более того, теперь игрок является мишенью для мутантов. Сочным куском мяса. Рекомендую на первых порах не связываться. Сам я энное время загонял кабанов в аномалии))
Итого примерно за полтора часа игры - двух кабанов загнал в аномалии, одну собачку под пули охотников и псевдособаку сам, ножом (правда, пришлось жертвовать драгоценной аптечкой).
Более ни ондого трупа по моей вине smile

Про всякие фишки с предметами, нужными для прохождения, говорить пока не буду, но мой совет проходить вдумчиво и не торопясь. Лучше убить больше времени, но зато в полной мере ощутить себя не терминатором с пулеметом, а обычным человеком, цель которого - выжить. Ну и по возможности узнать, кто он такой. А в идеале и подзаработать smile

Стабильность тоже на уровне - никаких лагов или вылетов замечено пока не было.

Подводя итог, скажу, что мод очень понравился, давно ждал чего-то подобного, чтобы поменьше стрельбы и побольше работы головой.

Спасибо за внимание smile

Военный — это абсурдная профессия, потому что он должен браться за оружие для того, чтобы убедить всех, что его наниматели обладают абсолютной истиной.

БулатДата: Вторник, 26/10/10, 18:51 | Сообщение # 5
Заинтересовало. Неужели ОН появился? Филосовский мод без мочилова и разноцветных экзо? smile

Нихрена же себе, я ещё в "Долге" О_о

Gekon04Дата: Вторник, 26/10/10, 19:23 | Сообщение # 6
Поставил на закачку торрент и немного опупел. Никогда не видел столько сидов - 556 О_о. За все мое время я встречал не более 150 человек, а тут сразу в два с половиной раза больше...

Статистика

СпамДата: Вторник, 26/10/10, 20:21 | Сообщение # 7
Хм, что-то у меня странная проблемка с контейнером для Сидоровича. В обсуждениях вроде пишут, что найти его элементарно. А я уже не только северо-запад, я уже весь Кордон оббегал - нету. Кто найдет, сделайте пожалуйста скриншот, возможно, проблема в игре, а не во мне.

КозырьДата: Вторник, 26/10/10, 22:12 | Сообщение # 8
Прочитав описание Спама, что то мне захотелось откопать свой старый ТЧ, а то ЗП с Сиджериусом уже порядком мне надоел, как то по терминаторски получается там.

Боец (Николаев Алексей)

Entertain us

Ass@ssinДата: Среда, 27/10/10, 19:29 | Сообщение # 9
Quote (Спам)
Хм, что-то у меня странная проблемка с контейнером для Сидоровича. В обсуждениях вроде пишут, что найти его элементарно. А я уже не только северо-запад, я уже весь Кордон оббегал - нету. Кто найдет, сделайте пожалуйста скриншот, возможно, проблема в игре, а не во мне.

Спам, ты имеешь ввиду второе задание? Я его нашел прямиком за элеватором, справа от входа в тоннель с электрами.

Купить можно всякого. Цена эта может выражаться в деньгах, а может в страхе. Но цена есть всегда. А кого нельзя купить, можно сломать. - Ф.Форсайт, "Псы Войны"

Сообщение отредактировал Ass@ssin - Среда, 27/10/10, 19:29

СпамДата: Среда, 27/10/10, 20:03 | Сообщение # 10
Ass@ssin, странно, у меня там пусто. Придется, видимо, попробовать начать новую игру.

VETERДата: Среда, 27/10/10, 22:17 | Сообщение # 11
В общем, поиграл немного.

Собственно с первых же минут игры видны те изменения, что присутствуют в модификации.Решив разжиться АК по-старинке, получил вертушку в придачу) А первый схваченный с разбегу арт, здорово охладил желание их вот, так вот хватать.Оговорюсь, что список нововведений читал не полностью.
Теперь действительно не получится навешивать хеды воякам с блокпоста под мостом, из пистолета, с крыши элеватора на кордоне.Что самое интересное, что все-таки возможность бегать сквозь аномалии осталась, правда если в чистой версии это доставляло минимум неудобств, то здесь все куда более серьезней.
Теперь насчет ИИ.Изменения в лучшую сторону, заметны тоже практически с самого начала.

В общем и целом, остались прекрасные впечатления от пары часов игры.Собственно хочется добавить, что стабильность данной модификации в некоторых моментах превосходит Солянку.На которой время от времени, происходили случайные вылеты, по крайней мере у меня.В данном случае, стабильная работа на протяжении почти двух часов.

Quote (Спам)

Quote (Ass@ssin)
Я его нашел прямиком за элеватором, справа от входа в тоннель с электрами.

Аналогично, контейнер нашел в том же месте.

А у меня другая странность была... Сначала отсутствовал звук.Но проблема решилась перезапуском игры.Поскольку менял еще и графические настройки.

The future is not set. There is no fate, but what we make for ourselves...

DUX9445Дата: Четверг, 28/10/10, 18:19 | Сообщение # 12
Скачал, поиграл. Аналогичный глюк как у Спама. Нету контейнера. А так мод очень похож на солянку, но намного стабильнее, да и текстуры получше.

СпамДата: Четверг, 28/10/10, 18:22 | Сообщение # 13
Quote (DUX9445)
Аналогичный глюк как у Спама. Нету контейнера.

Я начал заново, контейнер был на месте.
Quote (DUX9445)
А так мод очень похож на солянку

Не согласен)
Солянка лично для меня так и остается "мочиловом", а у NLC все-таки концепция другая.

Ass@ssinДата: Четверг, 28/10/10, 18:28 | Сообщение # 14
Надо бы тоже свой отзыв оставить smile После пары вечеров от мода самые приятные впечатления. Что характерно до сих пор кружусь на Кордоне) Мод очень порадовал стабильностью. Ни одного вылета или даже намека на него. Более того, с улучшенными шейдерами и высокими настройками мод прям летает. Разрабы добились своего - Меченый теперь просто сталкер с которым никто даже торговать не хочет и более того, даже разговаривать. И мир Зоны спокойно развивается и без пресловутого ГГ. В этом моде это особенно заметно. Понравилось множество мелочей - ночью к Сидоровичу не зайдешь, он спит; возможность костры разжигать и прочее. В восторге от разгрузки, реализм как никак)) И самое главное мод прививает осторожность. Сто раз подумаешь перед тем как лезть в старое заброшенное здание. Мало ли что там... Сейчас так вообще сижу ночь пережидаю у костра)) К Сидору сунулся - сказали спит. А ночью шастать как то страшно... Патронов мало. И аптечка одна осталась. В общем Сяку аплодирую стоя.

DUX9445Дата: Пятница, 29/10/10, 11:49 | Сообщение # 15
Хорошее впечатление о моде испарилось. Система сохранений пусть и интересная, но неудобная. Нету возможности нормально сохраниться через меню - черезвычайно неудобно. А бежать к костру долго, да и времени нету. Понадобилось быстро выходить - а никак не сохранишься. Бежать до костра некогда.

СпамДата: Пятница, 29/10/10, 11:58 | Сообщение # 16
DUX9445, а по-моему наоборот очень интересная система. Теперь рейды нужно планировать с расчетом на сохранение и отдых непосредственно в безопасных местах, что добавляет определенный процент "того самого" Сталкера.

DUX9445Дата: Пятница, 29/10/10, 13:35 | Сообщение # 17
Quote (Спам)
добавляет определенный процент "того самого" Сталкера.

Реалистично, но неудобно.
Вот допустим непредвиденные обстоятельства. Надо куда-то быстро уходить, а прогресс терять жалко. Костров поблизости нету. Что тогда делать?

Добавлено (29/10/10, 13:35)
---------------------------------------------
А ящик до сих пор отсутствует. Новая игра не помогла. Трижды не помогла.

Ass@ssinДата: Пятница, 29/10/10, 15:32 | Сообщение # 18
Quote (DUX9445)
А ящик до сих пор отсутствует. Новая игра не помогла. Трижды не помогла.

Попробуй поискать в низине, у кабанов. У некоторых он там был судя по форуму NLC.

Добавлено (29/10/10, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Спам)
а по-моему наоборот очень интересная система. Теперь рейды нужно планировать с расчетом на сохранение и отдых непосредственно в безопасных местах, что добавляет определенный процент "того самого" Сталкера.

Именно! Особенно интересно выглядит когда груженный хабаром, ночью, еле-еле ушел от бандитов, набрел на заброшенную стоянку сталкеров и сидишь костерок разводишь. А на улице дождь идет... Атмосфера smile

БулатДата: Пятница, 29/10/10, 15:36 | Сообщение # 19
Ящик

DUX9445Дата: Пятница, 29/10/10, 18:11 | Сообщение # 20
Не было возможности нормально попроходить. Но вот я добрался до АТП.
Quote (Спам)
Солянка лично для меня так и остается "мочиловом", а у NLC все-таки концепция другая.

Здесь также присутствует "мочилово". То же самое АТП, что и в оригинале, только здесь его сложно пройти.

КозырьДата: Пятница, 29/10/10, 20:28 | Сообщение # 21
Поиграл всего несколько минут, но почти сразу умер. Когда искал артефакт в ложбинке в тумане наткнулся на Карусель и полетел, зато обозрел окрестности местные) Графика значительно лучше, ну и в ящичке рядом с забором до сих пор лежат патроны)

Боец (Николаев Алексей)

Entertain us

БулатДата: Пятница, 29/10/10, 22:18 | Сообщение # 22
Quote (DUX9445)
Здесь также присутствует "мочилово". То же самое АТП, что и в оригинале, только здесь его сложно пройти.

Имеется в виду наполнение самого мода. Т.е. нет такого количества квестов, нацеленных на истребление людей, и весь смысл мода концентрируется именно на выживании в зоне. К тому же с усложненность мода особо не повоюешь wink

Сообщение отредактировал Булат - Пятница, 29/10/10, 22:18

DUX9445Дата: Суббота, 30/10/10, 14:39 | Сообщение # 23
Quote (Булат)
К тому же с усложненность мода особо не повоюешь wink

В данном случае особо "не попроходишь".

СпамДата: Суббота, 30/10/10, 14:45 | Сообщение # 24
Quote (DUX9445)

Ну почему же, вполне можно проходить, просто нужно включать мозги, а не ломиться напролом, в этом-то и есть основная "изюминка" модификации.

Кстати говоря, присутствует в моде баг с разгрузкой, из-за которого получаются бесконечные патроны)

Плюс можно немножко начитерить с оружием, убив охранника Сидоровича.

БулатДата: Суббота, 30/10/10, 16:31 | Сообщение # 25
Quote (DUX9445)

Реализм-вещь такая ;). Я бы сомневаюсь, что ты бы в реальности смог выкашивать всех направо и налево, как в оригинальном сталкере;)

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » NLC 6
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2012Создать сайт бесплатно