S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: MaxIмus, Лунев, VETER 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » STALKER-ZONE MOD (Давайте всем миром!)
STALKER-ZONE MOD
БРАТДата: Пятница, 15/08/08, 10:48 | Сообщение # 1
Вот чо я подумал, давайте заделаем мод нашего сайта, все вместе, кто как может!
Нада выбрать програмера, текстурщика, если будет какой то новый сценарий квестов ( сюжетных или нет), то сценариста.
Я сам еле еле как фурычю в ентом деле но нужен специалист.
Кто сможет - добавте:
А - лайф ( любая версия)
Мод Наёмники - где моно с собой сталкеров водить по Зоне
Встречают по одёжке
Мод типа "Арсенал" - про ружбайки
И если можно добавить людей с форума в игру, тоесть заменить текстуры некоторых сталкеров и переименовать

Анархия достигается силой, и постепенным просвящением. Анархия не идёт ни "сверху", ни "снизу" - она идёт "изнутри" каждого. Каждого, кто задумался... и понял

Lev$h@Дата: Пятница, 15/08/08, 11:30 | Сообщение # 2
Quote (TRANE)
И если можно добавить людей с форума в игру, тоесть заменить текстуры некоторых сталкеров и переименовать

Вот это класс, например лидер Свободы - TRANE, а Долга - Lev$h@, а вот остальных лидеров? Их же в игре нет, но если их можно сделать, я за.

Romario_JuFaДата: Пятница, 15/08/08, 14:01 | Сообщение # 3

Quote (TRANE)
Мод Наёмники - где моно с собой сталкеров водить по Зоне

Вот это не надо. Очень глючный мод, потом хлопот необерешся.
Да и вобщем скудненький арсенал модов. Ничего интересного не получается. Ну я если что подумаю, а потом напишу свои предложения.

Lev$h@Дата: Пятница, 15/08/08, 14:06 | Сообщение # 4
Еще можно добавить мод Фриплея.
Вырезанных монстров.

СпамДата: Суббота, 16/08/08, 11:44 | Сообщение # 5
Заменой текстур (но не их "рисованием"), переименованием, перевооружением и тп. могу заняться я.
Все по текстовой части и в gameplay. Также отношениями персонажей, характеристиками оружия, монстров, людей, товарами у торговцев и пр.
Да, кстати, можно будет поменять основные базы групп. Например, Долг на Милитари, на Темную Долину зомби, бандитов на Янтарь, Свободу в Бар. Ну, что-то вроде того.

DOZERДата: Суббота, 16/08/08, 12:05 | Сообщение # 6
отлично!!! Спам,

MRAkДата: Суббота, 16/08/08, 15:27 | Сообщение # 7
Могу заняться тестированием Мода. Ну там по мелочи насчет текстур добавить одежду, и т.д.

Инвентарь Имаго
Инвентарь Ветра

Ave Caesar, morituri te salutant

igrok1300000Дата: Суббота, 16/08/08, 18:37 | Сообщение # 8
Скачать
руки у меня "не прямые" такчто воть

Заявки на вступление в ДОЛГ

Сообщение отредактировал igrok1300000 - Суббота, 16/08/08, 18:38

igrok1300000Дата: Воскресенье, 17/08/08, 22:27 | Сообщение # 9
предлагаю дождаться выхода ЧН и штомповать моды цэлым сайтом biggrin

Заявки на вступление в ДОЛГ

СоколДата: Вторник, 26/08/08, 19:29 | Сообщение # 10
Я могу выложить мой мод:

1) Всё названия оружия и патронов (и в игре и в диалогах) - реальные
2) Пушки гораздо убойней ( что реалистично)
3) Артефакты и оружие стоит дороже.
4) Красивая тёмная текстура для обреза.
5) Всё аддоны ставятся.

Как?

Единственное условие для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали.

Воронин

Romario_JuFaДата: Среда, 27/08/08, 01:04 | Сообщение # 11

Вообще-то это уже было во многих модах. Надо что-то свое, а то так можно просто собрать "фишки" с модов и собрать как свой мод...

СоколДата: Среда, 27/08/08, 09:42 | Сообщение # 12
Альтаир, я всё делал сам, и к тому же в других модах названия оружия меняются только в меню и инвентаре, а я переделал названия в диалогах. Но к тому же никто ещё не выложил подобного предложения. wink

Воронин

БРАТДата: Среда, 27/08/08, 12:14 | Сообщение # 13
Сокол, воо, молодца! итак, думаю главным по моду можно назначить Спама, если он не возражает, Mrak - тестер ( по желанию) Сокол, если хочеш можеш поставить свой мод думаю получиться прикольно!

Анархия достигается силой, и постепенным просвящением. Анархия не идёт ни "сверху", ни "снизу" - она идёт "изнутри" каждого. Каждого, кто задумался... и понял

СоколДата: Среда, 27/08/08, 13:23 | Сообщение # 14
Quote (БРАТ)
Сокол, воо, молодца! итак, думаю главным по моду можно назначить Спама, если он не возражает, Mrak - тестер ( по желанию) Сокол, если хочеш можеш поставить свой мод думаю получиться прикольно!

А Спам грил что он в модах не очень шарит...

Подскажи хороший бесплатный хостинг, я через недельку залью (у меня файлы на даче, на ноутбуке)

Воронин

СпамДата: Среда, 27/08/08, 14:56 | Сообщение # 15
Quote (БРАТ)
итак, думаю главным по моду можно назначить Спама, если он не возражает

Не возражает... предлагаю, правда, сделать мод на основе какого-нибудь уже существующего, лучше всего - на OGSM (потому что там есть все, что надо, но без изменения в балансе, да и удобней так)
Quote (Сокол)
А Спам грил что он в модах не очень шарит...

Не очень, я и сейчас это говорю. Кое-что умею.
Кстати, для увеличения уровня сложности предлагаю добавить одно из моих ма-аленьких модификаций. Я делал оружие так, что параметр "повреждение" не учитывался. как в жизни. Любое оружие убивает с первого попадания в корпус - начиная от "Макарова" и заканчивая "FN F2000". теперь имеют значения только характеристики точности, скорострельности и пр.
Вопрос: куда заливать измененные файлы и что конкретно будем делать?
Предложение: заменить имена ключевых персонажей на ники пользователей сайта (к примеру, лидер "Долга" - Левша, "Свободы" - Трейн и тд.)

Romario_JuFaДата: Среда, 27/08/08, 23:52 | Сообщение # 16

Тогда будем делать аддон к OGSM.
Мод назовем STALKER-ZONE MOD. Или сокращенно S-Z MOD.
И вообще мне хотелось бы в игру добавить нашу группировку - Тени Чернобыля.
Скоро тогда выложу много фичь поотдельности.

Lev$h@Дата: Четверг, 28/08/08, 05:52 | Сообщение # 17
Quote (Альтаир)
И вообще мне хотелось бы в игру добавить нашу группировку - Тени Чернобыля.

Альтаир, а вас можно будет найти? smile или где-нибудь в Припяти будете сидеть?

СоколДата: Четверг, 28/08/08, 07:23 | Сообщение # 18
Quote (Спам)
Предложение: заменить имена ключевых персонажей на ники пользователей сайта (к примеру, лидер "Долга" - Левша, "Свободы" - Трейн и тд.)

Неплохая идея. Я бы побыл в образе Петренко biggrin

Quote (Спам)
Кстати, для увеличения уровня сложности предлагаю добавить одно из моих ма-аленьких модификаций. Я делал оружие так, что параметр "повреждение" не учитывался. как в жизни. Любое оружие убивает с первого попадания в корпус - начиная от "Макарова" и заканчивая "FN F2000". теперь имеют значения только характеристики точности, скорострельности и пр.

Спам - так конечно реалистично, но будет НЕВОЗМОЖНО играть, понимаешь? Даже в моем моде, шде убойность и урон увеличены в 3 раза на новичке (!!!) можно сдохнуть за секунду просто завязав драку в лагере Волка (обычно я с простыми хар-ками выходил из нее практически сухим выходил). Предлагаю оставить твои баллистические наработки, а уронки поставить мои.
Кстати, о

Quote (Спам)
начиная от "Макарова" и заканчивая "FN F2000

У FN F2000 урон чуть больше чем у MP5, прохвессор, она берет скорострелом, точностью и мощным патроном )))

Добавлено (28/08/08, 07:23)
---------------------------------------------

Quote (Альтаир)
Тогда будем делать аддон к OGSM.

Протест. Мы же не будм плагиаторами??? Мы сможем всё сделать сами. Я шарю в хар-ках и тектурах; кто-тов модельках; кто-то в программинге - нам всё под силу! Я умею работать в Photoshope, другие - в других программах! Распределив усилия, мы сможем всё сделать как надо smile

Воронин

Romario_JuFaДата: Четверг, 28/08/08, 09:26 | Сообщение # 19

Quote (Сокол)
Протест. Мы же не будм плагиаторами???

Плагиаторами? Алё! Мы аддон делаем!

СоколДата: Четверг, 28/08/08, 10:29 | Сообщение # 20
Quote (Альтаир)
Плагиаторами? Алё! Мы аддон делаем!

Да, но базис, идея, основа, как хочешь называй - не наша devil angry !!!

Добавлено (28/08/08, 10:29)
---------------------------------------------
И к тому же не у всех нас есть этот OGSM biggrin

Воронин

СпамДата: Суббота, 30/08/08, 14:29 | Сообщение # 21
Quote (Lev$h@)
Альтаир, а вас можно будет найти?

Все зависит от строки респауна wink Можно хоть в бункере у Сидоровича зареспаунить.
Quote (Сокол)
Спам - так конечно реалистично, но будет НЕВОЗМОЖНО играть, понимаешь? Даже в моем моде, шде убойность и урон увеличены в 3 раза на новичке (!!!) можно сдохнуть за секунду просто завязав драку в лагере Волка (обычно я с простыми хар-ками выходил из нее практически сухим выходил). Предлагаю оставить твои баллистические наработки, а уронки поставить мои.

Возможно, лично я проходил с такими характеристиками до Радара. wink
Quote (Сокол)
У FN F2000 урон чуть больше чем у MP5, прохвессор, она берет скорострелом, точностью и мощным патроном )))

А в реальности все равно, МП5 или ФН happy
Quote (Сокол)
Протест. Мы же не будм плагиаторами??? Мы сможем всё сделать сами. Я шарю в хар-ках и тектурах; кто-тов модельках; кто-то в программинге - нам всё под силу! Я умею работать в Photoshope, другие - в других программах! Распределив усилия, мы сможем всё сделать как надо

Так гораздо удобнее. К тому же OGSM хорошо оптимизирован и с ним омжно делать все, что хочешь. В общем, я только ЗА то, чтобы делать на основе OGSM

Lev$h@Дата: Суббота, 30/08/08, 15:33 | Сообщение # 22
Quote (Спам)
. Любое оружие убивает с первого попадания в корпус - начиная от "Макарова" и заканчивая "FN F2000". теперь имеют значения только характеристики точности, скорострельности и пр.

Вот это будет здорово, а то не реалистично как-то: в упор сталкеру в экзике всю обойму (в корпус) из ГПэшки выпускаешь, а он матюкнётся и опять стреляет.

СпамДата: Суббота, 30/08/08, 21:40 | Сообщение # 23
Quote (Lev$h@)
Вот это будет здорово

Здорово-то здорово, однако есть там такое место в саркофаге, где Т-образный коридор, и там с трех сторон очередями "монолитовцы" по тебе садят, и вот там выжить будет оч-чень сложно...
Но... вы хотите реалестичности? тогда это для вас!

Lev$h@Дата: Воскресенье, 31/08/08, 10:50 | Сообщение # 24
Спам, вот с этим будет гораздо лучше, как в жизни. А то играть на мастере и без прицела уже не интересно. biggrin

СоколДата: Воскресенье, 31/08/08, 11:56 | Сообщение # 25
Quote (Lev$h@)
Спам, вот с этим будет гораздо лучше, как в жизни. А то играть на мастере и без прицела уже не интересно.

Если ты хардкорщик, это не значит, что все остальные такие же. Я лично играю в СТАЛКЕР не ради нервов и напряжения, а чтобы проникнуться сталекерским духом (я не читер, я просто на сталкере играю). Так что сам попробуй-ка сдохнуть от одной пули - ты дальше Кордона не выйдешь. Да что там Кордона?! Дальше блок-поста Кузьмича biggrin

Воронин

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » STALKER-ZONE MOD (Давайте всем миром!)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2010