Чистое небо без монстров существует? - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Мусорка » Чистое небо без монстров существует? (Неперевариваю ужастики)
Чистое небо без монстров существует?
morisДата: Понедельник, 18/04/11, 02:33 | Сообщение # 1
Отмычка
Награды: 0
Статус: Вышел
Не заню почему, но Чистое небо - моя любимая из всех Сталкеров. Народ, кто подскажет, а бывают такие моды или адоны, без монстров. Монстры это как раз на мой взгляд то, что делает игру неправдоподобной. Люди ищущие наживу - верю, жестокость - верю, радиация и прочие детали и мелочи создают эффект правдоподобности, погружают тебя в псевдо реальность, а вот хрень эта выскакивающая мне совсем не нравится. Ну не бывает её на самом деле, и разрушается принцип эффекта присутствия. Может есть такой мод, чтобы воевать приходилось с людьми без этой нечисти???

SkelanДата: Вторник, 19/04/11, 22:09 | Сообщение # 2
Quote (moris)
Не заню почему, но Чистое небо - моя любимая из всех Сталкеров. Народ, кто подскажет, а бывают такие моды или адоны, без монстров. Монстры это как раз на мой взгляд то, что делает игру неправдоподобной. Люди ищущие наживу - верю, жестокость - верю, радиация и прочие детали и мелочи создают эффект правдоподобности, погружают тебя в псевдо реальность, а вот хрень эта выскакивающая мне совсем не нравится. Ну не бывает её на самом деле, и разрушается принцип эффекта присутствия. Может есть такой мод, чтобы воевать приходилось с людьми без этой нечисти???

Без монстров это не сталкер, а обычная стрелялка, слава богу хоть про аномалии не заикнулся...

Добавлено (19/04/11, 22:09)
---------------------------------------------
И да, думаю такого мода нет.

МонфератДата: Вторник, 19/04/11, 23:14 | Сообщение # 3
Quote (Skelan)
Без монстров это не сталкер, а обычная стрелялка, слава богу хоть про аномалии не заикнулся...

А с монстрами что?) Как ни крути а это стрелялка с элементами rpg)

moris, дружище, даже незнаю чем помочь, я таких модов не встречал. Мб те кто занимается модостроительством смогут их вырезать)

I am assuming direct control!

BEagleДата: Вторник, 19/04/11, 23:25 | Сообщение # 4
Moris, тогда играй в Симс)
А мод наверняка существует, скорее всего можно самому "вырезать" их из игры, да и впрочем можно самому поюзать Гугл и другие поисковики, в поисках ответа... wink
Quote (moris)
погружают тебя в псевдо реальность, а вот хрень эта выскакивающая мне совсем не нравится.

Эта "хрень выскакивающая" и есть часть той самой правдоподобности happy

Добавлено (19/04/11, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Монферат)
Мб те кто занимается модостроительством смогут их вырезать)

Да не, все намного проще. Если есть время и возможность проюзать поисковики, он выдаст результат, какую папку надо снести и т.п.)

Че-ГевараДата: Понедельник, 25/04/11, 20:21 | Сообщение # 5
сомневаюсь друг мой Мирос.С людьми воевать хотите вот вам всякие кризисы-дьютисы и прочие.А здесь аномалии,мутанты,порождённые радиацией и аномальной энергией,артефакты.Смешно просто Сталкер-без мутантов,да это же синоним Солнце-не светит,а Земля не крутиться biggrin

Саня-ЧерныйДата: Понедельник, 02/05/11, 22:58 | Сообщение # 6
чето фигня какая-то!парень зачем ты играешь в сталкер.по твоим требованиям тебе отлично фола подходит!ладно по сути вопроса-по-моему вырезать монстров не получиться поскольку исчезнут квесты,нарушиться A-life,и т.д. и т.п.короче игра полетит в тартары

ДронДата: Суббота, 07/05/11, 14:41 | Сообщение # 7
хрень, а не тема! dry тоже самое играть в Тетрис без фигур.... dry

Боец "Чистого Неба"
ACR...
Крабс держит вантуз:
- Сколько стоит? - Патрик
- Всего 5 долларов! - Крабс
- Но у меня только 7. - Патрик
- Продано! - Крабс - Патрик ты умеешь торговаться!

VETERДата: Воскресенье, 08/05/11, 00:24 | Сообщение # 8
Тема закрыта. Перенесена в архив.

The future is not set. There is no fate, but what we make for ourselves...

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Мусорка » Чистое небо без монстров существует? (Неперевариваю ужастики)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2015