S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Тень, Lev$h@, БеС, JRomario 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » Прохождение Clear Sky » Костюмчики... (Где, какого размера и в какую цену...)
Костюмчики...
STALKEROKДата: Четверг, 05/02/09, 08:40 | Сообщение # 201
Выживший
Статус: Где-то тут
спс BlackZion, купил СЕВУ терь норм защищён от радиации.

NikkoДата: Четверг, 05/02/09, 09:18 | Сообщение # 202
Выживший
Статус: Вышел
Неее , лучше СКАТ-10!

Рюкзак Малого
..............PDA Малого

BlackZionДата: Четверг, 05/02/09, 09:18 | Сообщение # 203
Опытный
Quote (STALKEROK)
спс BlackZion, купил СЕВУ терь норм защищён от радиации.
да пожалуйста)...к севе еще не помещает апгрейд сделать по ветке защиты - тогда вообще идеал...

Безвыходных ситуаций не существует в принципе.
Согласно одной из легенд Зоны, именно это сказал Рэд Шухов своим спутникам за несколько мгновений до того, как они замуровали его живьем у основания бетонного саркофага Четвертого энергоблока...

ronodarДата: Вторник, 10/02/09, 02:37 | Сообщение # 204
Опытный
Одна из самых важных частей любого костюма - это ПНВ, но он ,,закрывает" апгрейд химзащиты.

Ronero

Lev$h@Дата: Вторник, 10/02/09, 02:45 | Сообщение # 205
Тени Чернобыля
Мастер
ПНВ - хорошая вещь, он реально помогает, особенно фиолетовый, но я ставлю химзащиты, потому что можно обойтись и без ПНВ, а при попадании в аномалию с эффектом химожога уж лучше иметь защиту от данного повреждения.

И.н.в.е.н.т.а.р.ь. Х.р.о.н.о.г.р.а.ф.а.

-У тебя есть талисман?
-Да, мозги. Всегда выручают

shonДата: Среда, 11/02/09, 11:16 | Сообщение # 206
Выживший
А я в игре случайно не разу не попожжал в эту аномалию.Токо если специально в нее входил,да и коцает она очень мало

персонаж:Страйдер
Инвентарь
Пда

ronodarДата: Четверг, 12/02/09, 00:33 | Сообщение # 207
Опытный
Quote (shon)
А я в игре случайно не разу не попожжал в эту аномалию.Токо если специально в нее входил,да и коцает она очень мало

,,Коцает" и ещё как, помираеш очень быстро. К ,,химзащите" так же относится зашита от радиацыи, а её в игре очень много. Но без ПНВ, игра в ночное время, да и в любом подземелье преврашаеся в мучение, - ничего не видать!!! Так что я ставил ПНВ.

Ronero

МихайлоДата: Четверг, 12/02/09, 09:41 | Сообщение # 208
Выживший
Quote (ronodar)
Но без ПНВ, игра в ночное время, да и в любом подземелье преврашаеся в мучение, - ничего не видать!!! Так что я ставил ПНВ.

я открою тебе великую тайну человечества, давным давно люди изобрели такую вещь как Фонарь, и как не странно он присутствует в игре , да сохранит тебя "F5" ,сталкер....

Инвентарь Михайло КПК Михайло

Lev$h@Дата: Четверг, 12/02/09, 14:45 | Сообщение # 209
Тени Чернобыля
Мастер
Quote (Михайло)
давным давно люди изобрели такую вещь как Фонарь

Враги реагирует на свет фонаря, а на звук ПНВ никак не реагирует, чуешь разницу? wink

Quote (shon)

Мало? Видно ты куда не туда заходил, зайди в область с радиацией в Рыжем лесу и посмотри как радиация медленно коцает. wink

Попробовал тут СЕВУ проапгрейдить под аномальную, потом под боевую, нет, Булат всяко лучше.

И.н.в.е.н.т.а.р.ь. Х.р.о.н.о.г.р.а.ф.а.

-У тебя есть талисман?
-Да, мозги. Всегда выручают

sancheyДата: Четверг, 12/02/09, 20:31 | Сообщение # 210
Отмычка
Lev$h@, не спорю булат рулить!!! але...! на СЕВУ можна поставити всі 5 карманів для артефактів.... dry

Инвентарь AleX
PDA AleX

"я не волшебник, я только учусь"

BlackZionДата: Четверг, 12/02/09, 21:29 | Сообщение # 211
Опытный
Quote (sanchey)
на СЕВУ можна поставити всі 5 карманів для артефактів
Ага...+2 Светляка и пулестойкость не волнует совсем)))...но не все так пользуются артефактами...

Согласно одной из легенд Зоны, именно это сказал Рэд Шухов своим спутникам за несколько мгновений до того, как они замуровали его живьем у основания бетонного саркофага Четвертого энергоблока...

NikkoДата: Четверг, 12/02/09, 21:33 | Сообщение # 212
Выживший
ПНВ очень важно. Например если ЗОНА препосла для вас жуткую ночь в рыжем лесу, то лучше иметь синий ПНВ.

Рюкзак Малого
..............PDA Малого

BlackZionДата: Четверг, 12/02/09, 21:50 | Сообщение # 213
Опытный
Если разговор зашел про ПНВ и фонари, то - вам не кажется было бы немного реалистичнее, что бы и те, и другие временно глохли в некоторых зонах, допустим там где высокий радиационный фон?
ПНВ несомненно выручает...только не первого уровня - с ним иногда все еще хуже делается)...но и без него вполне можно обойтись - тогда атмосфера берет свое, при условии, что играешь в ночное время суток, то есть не при дневном свете...

ronodarДата: Пятница, 13/02/09, 00:53 | Сообщение # 214
Опытный
Quote (Михайло)
я открою тебе великую тайну человечества, давным давно люди изобрели такую вещь как Фонарь, и как не странно он присутствует в игре , да сохранит тебя "F5" ,сталкер....

Фонарь это не то..... happy .

Quote (Lev$h@)
Враги реагирует на свет фонаря, а на звук ПНВ никак не реагирует, чуешь разницу?

А интересно в реале у ПНВ звук есть? А-то в игре от него только шум в ушах.

Quote (BlackZion)
и те, и другие временно глохли в некоторых зонах, допустим там где высокий радиационный фон?

Тогда уж, чтоб в самом интересном месте.... Идёш, стреляеш, и на тебе - тьма!!!! Во эфект будет.

Ronero

МихайлоДата: Пятница, 13/02/09, 10:28 | Сообщение # 215
Выживший
Quote (Lev$h@)
Враги реагирует на свет фонаря, а на звук ПНВ никак не реагирует, чуешь разницу?

странно , я подкрадывался сзади к долговцу и святил ему фонарём прямо в пятую точку , а он ничего стоит по стойке смирно , мож я как то фонарь не правильно включаю happy

Инвентарь Михайло КПК Михайло

ronodarДата: Суббота, 14/02/09, 00:24 | Сообщение # 216
Опытный
Quote (Михайло)
мож я как то фонарь не правильно включаю

Не, это у тебя фонарь ,,неправильный" biggrin . Хотя я тоже разницы не замечал... wink

Ronero

Dr_JekillДата: Суббота, 14/02/09, 03:25 | Сообщение # 217
Опытный
А у меня вообще булата не было cry cry cry

Деньги-помет нечистой силы, которым хорошо удобрять свою жизнь, но не стоит превращать ее в хранилище помета.

ronodarДата: Суббота, 14/02/09, 03:31 | Сообщение # 218
Опытный
Quote (Dr_Jekill)
А у меня вообще булата не было

Не много потерял. Бестоглковая вещь. Читай мою характеристику на стр. №8 этой темы.

Ronero

Dr_JekillДата: Воскресенье, 15/02/09, 02:58 | Сообщение # 219
Опытный
Я имею в виду ТТХ Севы и Булата.( а также сравнительные хар-ки на разных этапах потрепоности\прокачанности, юный тестер)

Деньги-помет нечистой силы, которым хорошо удобрять свою жизнь, но не стоит превращать ее в хранилище помета.

ronodarДата: Воскресенье, 15/02/09, 03:19 | Сообщение # 220
Опытный
Quote (Dr_Jekill)
Я имею в виду ТТХ Севы и Булата

ТТХ есть в игре. Единственое по чему ,,булат" превосходит Севу - это пелестойкость, но и у него она так себе.
Но на нём максимально два контейнера под арты. - огромный недостаток. и весит он на 4 кг. больше.

Ronero

Dr_JekillДата: Вторник, 17/02/09, 01:31 | Сообщение # 221
Опытный
Ну булат и Сева-это два косюма,предназначенные для абсолютно разных целей.Сева-для поиска артефактов,А Булат-для рембовства.Так что глупо их сравнивать, они оба великолепно справляются со своей задачей.
(Поэтому и носить их надо вместе.А что бы не сильно уставать надевать экзу happy happy happy )

ronodarДата: Вторник, 17/02/09, 02:21 | Сообщение # 222
Опытный
Quote (Dr_Jekill)
А Булат-для рембовства.

biggrin .Вот именно что для ,,Рембовства" ,,Булат" - абсолютно не подходит, (он вообше ни для чего не подходит, ,,Берилл" и тот лучше (хотя-бы легче happy ) в нём моментально дохнеш, так как на поясе не висят ,,лечащие" арты. ,,Рембовать" лучше в Севе. happy (ещё раз прочитай мою характеристику, на прошлой странице.) wink

Quote (Dr_Jekill)
(Поэтому и носить их надо вместе.А что бы не сильно уставать надевать экзу

Ну-ну! И пять ,,Золотых Рыбок" на пояс biggrin ,,здраствуй ,,лучевая болезнь"! happy

Ronero

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » Прохождение Clear Sky » Костюмчики... (Где, какого размера и в какую цену...)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2009