S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: MaxIмus, VETER 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.TA.L.K.E.R.: Clear Sky » Faction Commander (В общем раздобыл интересный мод...)
Faction Commander
СТРЕJIOKДата: Воскресенье, 03/05/09, 23:08 | Сообщение # 51
Quote (Eradictor)
У мя постоянно баги в духе: Уничтожь всех противников в таком-то-то месте, я прихожу уничтожаю, а задание всё равно висит, типо ещё не выполнено.

У меня тоже такой баг был. Вынес за Монолитовца всех на Милитари на Укрепточке, поставил отряд, а задание захватить точку висит...Что делать? cry

Was mich nicht umbringt, macht mich starker.. © F. Nietzsche

Цыган

Форт(Омон)Дата: Понедельник, 04/05/09, 07:43 | Сообщение # 52
Ещё один лаганый мод! Уже надоело. dry

СТРЕJIOKДата: Понедельник, 04/05/09, 09:49 | Сообщение # 53
Quote (Форт(Омон))
Ещё один лаганый мод! Уже надоело.

Ты можешь сделать лучше?

Добавлено (04/05/09, 09:49)
---------------------------------------------
И ещё вопрос. Вот на этом скриншоте

Указано на карте ПДА все точки спауна. Почему у меня это отсутствует ? Или это у всех?

Цыган

Сообщение отредактировал СТРЕJIOK - Понедельник, 04/05/09, 09:52

БРАТДата: Понедельник, 04/05/09, 12:38 | Сообщение # 54
СТРЕJIOK, У меня нет, все норм, а баг этот - про укреп точки, решается таким путём - захватил точку и нажимай эскейп, затем Ф2 и рядом с кнопкой создать отряд (не наймитов) есть кнопка, просмотреть данные, нажимаешь, ищешь название той точки которая тебе нужна и смотришь - сколько туда надо отрядов (обычно пишется так, если у тебя есть уже один отряд - 1/2 или 1/3, повторюсь - зависит от того сколько у тебя там отрядов.

Анархия достигается силой, и постепенным просвящением. Анархия не идёт ни "сверху", ни "снизу" - она идёт "изнутри" каждого. Каждого, кто задумался... и понял

TermitДата: Понедельник, 11/05/09, 16:40 | Сообщение # 55
Скачал руссификатор-куда эти файлы кидать?

MaxIмusДата: Пятница, 15/05/09, 15:14 | Сообщение # 56
В gamedata девать

МАСТЕР1986@$@Дата: Понедельник, 27/07/09, 19:52 | Сообщение # 57
Ну мод так нормальный можно поиграть за военных можно за монолит ну что мне в нем не нравится это то что оружие на базах убирается cry

GeorgusДата: Четверг, 30/07/09, 22:44 | Сообщение # 58
Один из лучших модов на ЧН. Долгожданный фриплей. Никакого сюжета, никакого гонялова по локациям как на кроссе. Для любителей ТЧ можно вообще никуда не вступать. Тогда и в войне группировок не будешь учавствовать. Полнейший фриплей. Самая сказка становиться если мод совместить с "повелителем Зоны". С повелителем можно вступить туда, куда не позволяет Фак Командер. Например к Ренегадам, или к ... зомби=)))

Вступи в ДОЛГ! Помоги мирным людям!

ЛуневДата: Воскресенье, 02/08/09, 21:41 | Сообщение # 59
Поиграл около получаса с этим модом и отзывы исключительно положительные! Мод просто супер! Я согласился на войну группировок, решил играть за одиночек и тут понеслось поехало! Поставил интелект противников на сложный(предпоследний) и кабанов десять напали на главную базу одиночек. Но с ними справиться - фигня вопрос. Но это ещё не все. Через минуту приходит сабж, о нападении военных на центр деревни. Вот тут было много перезагрузок и крови. Человек двадцать пять(!!!) напали на сталкеров. И как результат в деревне осталось всего лишь два человека. Благо я играл на сложности "опытный". Иначе подох бы вместе с большинством. Сейчас буду таскать оружие павших военных Сидору...

Подскажите, а то что я с самого начала нарушил оригинальный сюжет, это не страшно? Я могу его потом продолжить?

МихайлоДата: Понедельник, 17/08/09, 18:15 | Сообщение # 60
Мод супер , начал за вояк и представил что наш отряд (которые в комбезах наёмников ) это спецподразделение мезантроп , и мы зачищаем зону от незаконых элементов biggrin и зверстую

Инвентарь Михайло

СТРЕJIOKДата: Вторник, 18/08/09, 10:35 | Сообщение # 61
Quote (Лунев)
Подскажите, а то что я с самого начала нарушил оригинальный сюжет, это не страшно? Я могу его потом продолжить?

Нет-с. Но по крайней мере я не захватывал всё (играл за военных), а остановился на Милитари )))) Может быть после прохождения "войны", можно будет продолжить сюжет smile

Цыган

БулатДата: Среда, 19/08/09, 00:34 | Сообщение # 62
Мод самый лучший на грязное болото

Нихрена же себе, я ещё в "Долге" О_о

ЛуневДата: Среда, 19/08/09, 13:20 | Сообщение # 63
Quote (СТРЕJIOK)
Нет-с.

Жаль. Очень жаль.
Quote (СТРЕJIOK)
Но по крайней мере я не захватывал всё (играл за военных), а остановился на Милитари

Насчет захавата военными. В самом начале пошел играть за одиночек. Так вот военные постоянно осаждали ЛН. Я уже несколько раз забивал. Думал, "хай они получат свою деревушку", но потом что-то все-таки заставляло отвоевывать деревню, видимо, воспоминания из ТЧ happy

Кстати, в этом моде военные реально сильная группировка. Не то что в оригинале...

МихайлоДата: Среда, 19/08/09, 17:06 | Сообщение # 64
Люди такой глук, на милитари стою на барьере отпровлаю свой отряд в лагерь в камнях а мне пишут мол системы обнаружили что то там с трайсерами или трэйсерами на бропосте, а на броне посте у меня ообще пусто . Кто знает подскажите что делать .

Инвентарь Михайло

Malmak-AvengerДата: Четверг, 22/04/10, 23:03 | Сообщение # 65
а с выбрасами здесь как они что будут чтоли или их нет? я кстати скачал 7 версию только на анг

Добавлено (22/04/10, 23:03)
как сделать 7 версию русской хотя я скачал руссификатор

Avenger
I Love M.B.V<3
Call of Duty: Modern Warfare 3

ALEX1996KISSДата: Пятница, 23/04/10, 13:47 | Сообщение # 66
Quote (sHaKaL)
а с выбрасами здесь как они что будут чтоли или их нет?

будут, только редко!

ВИКТОР ЦОЙ - ЖИВ!!!
fake that smile on your face until you make it

Malmak-AvengerДата: Воскресенье, 25/04/10, 01:19 | Сообщение # 67
понятно алекс

Avenger
I Love M.B.V<3
Call of Duty: Modern Warfare 3

СенаторДата: Вторник, 04/05/10, 15:01 | Сообщение # 68
а можно во фриплее войну группировок пройти?Я хочу сначала сюжет!!!

ШрекДата: Среда, 05/05/10, 08:58 | Сообщение # 69
Сенатор, должно быть можно. wink У меня вопрос: мод на четвертый патч идёт?

Свободными не становятся, Свободными рождаются... все! Просто кто-то от неё добровольно отказывается.
620620689 - аська
greenlol@inbox.ru - мыло
greenxren - Скайп

WESTstyleДата: Среда, 05/05/10, 09:11 | Сообщение # 70
Рульный мод!!! Но помоему все группировки одинаковы, ну разве что бандиты, их убить легко)

Милый металист ^^

СенаторДата: Четверг, 06/05/10, 10:43 | Сообщение # 71
Quote (Шрек)
У меня вопрос: мод на четвертый патч идёт?

версия 2.5 вроде сделана под патчи 1.5.05 - 1.5.07. Но я на десятом запускал wink Ставь и проверяй,если что из бекапа файлы восстановить не долго

BEagleДата: Воскресенье, 30/05/10, 19:04 | Сообщение # 72
Скачал, поставить не могу, в чем дело? помогите пожалуйста

СенаторДата: Понедельник, 31/05/10, 06:06 | Сообщение # 73
Quote (kek$)
Скачал, поставить не могу, в чем дело?

Странно,проблем возникнуть не должно. kek$,в архиве должна быть папка gamedata,тупо копируй в игру с заменой(не забудь оригинальную геймдату сохранить на всякий случай).В игре предложат либо начать войну руппировок,либо двигаться по сюжету.Выбираешь и всё.

МонфератДата: Понедельник, 06/09/10, 18:23 | Сообщение # 74
Подскажите что делать с файлами русификатора? Кинул в game data но текст остался английским.

Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби.

Странник2408Дата: Среда, 22/09/10, 13:25 | Сообщение # 75
блин скачал мод №5 поиграл немного, захвати локацию, попросил проводника(помошника) провести меня на другую локацию, потом я оказался на той локацие в 5 метрах от забора вокруг локации, но двигаться не мог. Я закрыл игру через диспечера, а потом опять захожу а он вылетает!!!
чё делать помогите плиз((((((

Добавлено (22/09/10, 13:25)
даже игру переустанавливал всё равно вылитает!!!!!и программа(xrEngine) автоматически мне пишит чё-то и я ее закрываю cry

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.TA.L.K.E.R.: Clear Sky » Faction Commander (В общем раздобыл интересный мод...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2011Создать сайт бесплатно