S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MaxIмus, VETER 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.TA.L.K.E.R.: Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "FunnY MoD v.3.1" (Разработчики : Bip-Bip и Russian Bear.)
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "FunnY MoD v.3.1"
WASYLiskДата: Вторник, 12/05/09, 19:27 | Сообщение # 1
Изменения:
[spoiler]1) По локациям расставлен транспорт, чтобы завести - сесть и нажать O. Добавленны: БТР, Уаз, военная Нива, гражданская Нива, Запорожец.
2)В игре есть сигареты и пиво! Всю эту радость можно пить и курить, находить в трупах, нычках и покупать у барменов или других сталкеров. Сигареты: Парламент, Палл Малл и косяячёк; Пиво: Клинское светлое, Старый Мельник, Балтика 7.
3)Добавленны новые костюмы которые в игре были, но надеть которые было нельзя + их апгрейды(плащ, костюм бандита с броником, экзоскелеты Долга, Монолита. Наёмников, научный костюм Долга, комбинезон Наёмников, костюм бандитов с броником, маскхалат).
4)На локациях больше мутантов.
5)Возвращено ПРАВИЛЬНОЕ прицеливание пистолетов.
6)Измененный выбор снаряги и оружия у торговцев.
7)Частичная смена текстур : изменены текстуры некоторых стволов.
8)Подправлены характеристики броников и оружия.
9)Изменены некоторые звуковые файлы ( озвучка выстрелов стволов , главное меню и титры ).
10)Изменены описания и названия еды, также описания и названия некоторых предметов. Лично переписал все описания и названия оружия, теперь они абсолютно реальные.
11)За отдельную плату Сталкеров-друзей можно нанимать на работу, они будут бегать за гг и помогать. Для того чтобы нанять квад надо дать денег командиру (оплата зависит от вооружения, ранга и экипировки наёмников) - спасибо Bak.
12)На базах группировок и у торговцев оружие больше не убирается.
13)Почти полностью изменена гитарная музыка. (некоторые песни с нецензурными выражениями, зато в тему. Но таких очень мало.)
14)Добавлен спальный мешок+часы под мини-картой.
15)Изменены характеристики и цены некоторых артефактов.
16)Артефакты можно активировать - спасибо Mэnt13
17)Сахаров может продавать и покупать оружие.
18)Полупрозрачный инвентарь, естественно)
19)Добавлены АМК метки.
20)Из монстров выпадают части тела, некоторые из низ можно есть.
21)Немного обновлен PDA.
22)Из трупов выпадают КПК, фонарики, гитары и много чего еще(нового).
23)Улучшен фонарик.
24)Добавлена возможность включить вид от 3-го лица(см.опции)
25)Изменены текстуры костюмов и некоторых npc.
26)Немного изменен HUD. (не то чтобы очень красивый, но прикольный)
27)Сталкеры курят сидя у костра!
28)Добавенно покачивание прицелов.
29)NPC обыскивают трупы.
30)Убранны сетчатые заборы окружавшие локации. Теперь можно походить (или поездить) за пределами уровня.
31)Оживлён Лиманск - теперь это полноценная локация, на ней появляются мутанты, оружейник делает апгрейды.
32)Игра существенно склоненна к фриплею - включенны моды Simple CS freeplay и My Free Zone.

Изменения версии 3.1:
- Новые монстры: бюреры, химеры, коты, крысы, изломы и разномастные гражданские зомби (без частей тел, позаимствовал из OGSM).
- Динамические новости и пост-сообщения о смерти NPC из Another Story.
- Исправлены некоторые баги версии 3.0 такие как не рождающиеся военные на элеваторе.
- Новое меню с чередующимеся мелодиями.
- Несколько почти не заметных интересных скриптиков которые могут сказаться на геймплее в положительную сторону.
- Как обычно есть пара новых текстурок.
- Встроенный Position Informer pro пригодится при желании что нибудь заспаунить на карту

-------------------------------------------------------------------------------------------
Примечания:
Новую игру начинать обязательно! Работает на 7 патче!
-------------------------------------------------------------------------------------------[/spoiler]

Качаем: http://dump.ru/file/2298764 или http://ifolder.ru/9804022 (84,7 Мб)

Мини-фикс 2(начать новую игру): http://dump.ru/file/2298760 (8,6 Кб)

Мини-фикс 3(начать новую игру): http://ifolder.ru/10876160 (9 Кб)

Всем ставить Fix-ы, исправляют несколько вылетов

Качаем, ставим, играем, обсуждаем smile

Добавлено (12/05/09, 18:16)
---------------------------------------------
Классный мод!!! Я уже поставил и играю. Машины не взрываются, нету глюка с пропажей заданий на кордоне, новые мутанты - КЛАСС! Пока претензий нету. happy

Сообщение отредактировал WASYLisk - Среда, 13/05/09, 13:16

HУиНУДата: Четверг, 14/05/09, 13:56 | Сообщение # 2
Отличный мод-всем рекомендую.Спасибо автору!!!! biggrin

MaxIмusДата: Пятница, 15/05/09, 15:13 | Сообщение # 3
Хороший мод

HУиНУДата: Суббота, 16/05/09, 23:08 | Сообщение # 4
Чё-то я не пойму,а транспортом как управлять?

WASYLiskДата: Воскресенье, 17/05/09, 13:37 | Сообщение # 5
Чтобы завести - сесть и нажать O.

sancheyДата: Понедельник, 18/05/09, 20:35 | Сообщение # 6
третей версией осталcя не полностю но довольный, сейчас попробуем скачать свежую happy
попробую как он будет с 9-тым патчом...

типо лидер монолита... но очень безответственный
"я не волшебник, я только учусь"
Don't worry, be happy...=)
"Это невозможно"- сказала Причина, "Это безрассудно"- сказал Опыт, "Это бесполезно"- отрезала Гордость, "Попробуй"- шепнула Мечта...

Сообщение отредактировал sanchey - Понедельник, 18/05/09, 20:58

WASYLiskДата: Вторник, 19/05/09, 12:40 | Сообщение # 7
Ну... Я прохожу на 7 патче. А на 9 может немного глючить... Короче пробуй smile

ЛогистДата: Вторник, 19/05/09, 15:09 | Сообщение # 8
Выживший
Награды: 9
Статус: Вышел
Очень хороший мод

sancheyДата: Среда, 20/05/09, 00:00 | Сообщение # 9
WASYLisk,
сейчас устанавливаю, посмотрю как будет, (просто влом переустанавливать ЧН)

Добавлено (20/05/09, 00:00)
---------------------------------------------
покаместь брожу на болоте, и не наблюдаю глюков....

"Это невозможно"- сказала Причина, "Это безрассудно"- сказал Опыт, "Это бесполезно"- отрезала Гордость, "Попробуй"- шепнула Мечта...

HУиНУДата: Среда, 20/05/09, 22:24 | Сообщение # 10
Мужики,чё то я не пойму-попадаю на свободовскую базу,а задание всё также и остаётся-найти базу Свободы.Подхожу к Коменданту-и ожидаю,чем он меня обрадует,а эта сволочь посылает меня долбить собаку,которой и в помине нет.Пошёл поприкалываться к командиру,а он говорит,что Комендант сдёрнул сКПК.Ну я со злости всех свободовцев вальнул.Чё-то лажа какая-та.Да и транспорт ни в какую-сажусь нажимаюО-бесполезно.Вот такая аномалия!!!

sancheyДата: Четверг, 21/05/09, 00:50 | Сообщение # 11
HУиНУ, на каком патче играеш?

WASYLiskДата: Четверг, 21/05/09, 17:17 | Сообщение # 12
Quote (HУиНУ)
Мужики,чё то я не пойму-попадаю на свободовскую базу,а задание всё также и остаётся-найти базу Свободы.Подхожу к Коменданту-и ожидаю,чем он меня обрадует,а эта сволочь посылает меня долбить собаку,которой и в помине нет.Пошёл поприкалываться к командиру,а он говорит,что Комендант сдёрнул сКПК.Ну я со злости всех свободовцев вальнул.Чё-то лажа какая-та.Да и транспорт ни в какую-сажусь нажимаюО-бесполезно.Вот такая аномалия!!!

Надо удалить из configs=>scripts все папки и файлы кроме acrorsleep.ltx и папки marsh.

Форт(Омон)Дата: Пятница, 22/05/09, 07:24 | Сообщение # 13
Мод хороший, но лаганый . В этом вся его проблема !

EJДата: Воскресенье, 07/06/09, 18:50 | Сообщение # 14
На мой взгляд наиболее хороший мод для Чистого Неба. Разрабы Фанни-мода молодцы, респект им и уважуха за созданное ими маленькое чудо для сталкера ЧН. Если, мужики, кто не играл, советую, не пожалеете.

..is all I'll ever need

1_в_поле_воинДата: Пятница, 12/06/09, 21:12 | Сообщение # 15
афигенный мод, сижу наслаждаюсь=)
пасиб разработчикам=)

DuxLeДата: Четверг, 25/06/09, 07:23 | Сообщение # 16
Народ, у меня большая проблема с модом!

8мая версия патча.

Начел заного играть, все было нармально и мне надобыло идти на свалку чтоб дальше игру проходить но как только я переходил в на свалку в загрузке локации когда пишиться уже "Подготовка к игре" игра у меня вырубаеться ! Что делать ?

Инвентарь Даксла.
ПДА Даксала.

WASYLiskДата: Четверг, 25/06/09, 12:13 | Сообщение # 17
Фикс надо ставить! У меня тож вылет был. Фикс все исправил! smile

DuxLeДата: Четверг, 25/06/09, 13:17 | Сообщение # 18
WASYLisk, слушай, а можеш дать сылочку на этот Фикс ? И Куда его надо встовлять.

И кстати, инфа по поводу этого мода, уже вроде довненько правда, вышла v.3.2 и ее можно скачать (173метра)

Также уже создана v.3.3 но скачать ее нельзя покамись, проверяют на баги. Могу выложить если надо v.3.2 .

Инвентарь Даксла.
ПДА Даксала.

WASYLiskДата: Пятница, 26/06/09, 10:52 | Сообщение # 19
Мини-фикс 2(начать новую игру): http://dump.ru/file/2298760 (8,6 Кб)

Мини-фикс 3(начать новую игру): http://ifolder.ru/10876160 (9 Кб)

Всем ставить Fix-ы, исправляют несколько вылетов

NikroyДата: Понедельник, 03/08/09, 19:14 | Сообщение # 20
мод отличный, только вылеты всё равно есть

ФнатикДата: Четверг, 13/08/09, 17:30 | Сообщение # 21
мод ништяк, но пропало основное задание при переходе на Кордон! ставил на 10 патч, чо делать подскажите! кстати нашел v3.2

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.
Откуда я знаю что плохо, а что хорошо - ну, это личное дело, you know, каждому - свое

Сообщение отредактировал Фнатик - Четверг, 13/08/09, 17:34

DuxLeДата: Пятница, 14/08/09, 04:28 | Сообщение # 22
Quote (Фнатик)
кстати нашел v3.2

Как я говорил, уже вышел и 3.3 но еще проверяется на баги. Но время прошло, должен уже быть доступен для скачивания, надо искать… wink

Знаю, что там не будет этих артефактов по всюду, не будут короче деньги, миллионы прямо под ногами валятся.

Инвентарь Даксла.
ПДА Даксала.

Сообщение отредактировал DuxLe - Пятница, 14/08/09, 04:33

ФнатикДата: Пятница, 14/08/09, 10:13 | Сообщение # 23
DuxLe, да артефакты под ногами эт жесть. я в начале нашел Джокер и Симбион. теперь я супермен - здоровье не отнимается, только костюм портится. я всех ренегатов с ножа долблю xD

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.
Откуда я знаю что плохо, а что хорошо - ну, это личное дело, you know, каждому - свое

m@rtinДата: Четверг, 27/08/09, 15:26 | Сообщение # 24
Отмычка
Награды: 0
а у меня не хочет новую игру включать(( нажимаю "новая игра"... жду... "выброс" на рабочий стол...

MaxzverДата: Воскресенье, 08/11/09, 18:55 | Сообщение # 25
Отмычка
Награды: 0
Quote (WASYLisk)
Фикс надо ставить! У меня тож вылет был. Фикс все исправил!

а куда его втыкать wacko

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.TA.L.K.E.R.: Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "FunnY MoD v.3.1" (Разработчики : Bip-Bip и Russian Bear.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2011Создать сайт бесплатно