S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: MaxIмus, VETER 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.TA.L.K.E.R.: Clear Sky » Ваши идеи... (Поделитесь своими мыслями и идеями.)
Ваши идеи...
igrok1300000Дата: Четверг, 30/10/08, 00:12 | Сообщение # 26
Quote (Фёдырыч)
Народ который умеет делать моды !! Вот существует ли такой мод который добавляет в игру стволов новых=- штук 20 артов новых - 5 хотя бы аномалий новых - не меньше двух новой брони - море ! (для Теней чернобыля!!!) Я канешно понимаю што наивно но всего этого хлама недостаёт игре

если для теней то не поленись поищи на этом сайте, здесь модов МНОГО даже очень

Заявки на вступление в ДОЛГ

ЗикДата: Четверг, 30/10/08, 16:30 | Сообщение # 27
если можете зделайте костюм наёмника в противогазе самбы зделал но не умею!!! sad

Сообщение отредактировал Зик - Четверг, 30/10/08, 16:33

igrok1300000Дата: Пятница, 31/10/08, 01:58 | Сообщение # 28
Quote (Зик)
Охотник, а эт экз прикольный???

в жести есть я с таким экзиком пол игры прошол экз ОЧЕНЬ класный

Dr_JekillДата: Четверг, 06/11/08, 02:27 | Сообщение # 29
Нашет добавления артефактов-несогласен, так можно запросто угробить всю идею артов.Баланс нужен, а баланс выверяется месяцами-согласен ждать?
Аномалии сделать бы по сильнее- а то забредет Долговец в экзе в воронку- и капец ему тутже, аГГ-хоть бы хны!
И главное-поменьше режущих глаза скриптов!Например арт "компас"-он попадается только по сюжету,наверное самый ценный арт-а в ТЧ можно было при удаче найти мамины бусы-все зависит от тебя.Вы поняли, я надеюсь, а то как то нелогично я написал

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.

Януш Васильковский

igrok1300000Дата: Четверг, 06/11/08, 19:24 | Сообщение # 30
Quote (Dr_Jekill)
И главное-поменьше режущих глаза скриптов!Например арт "компас"-он попадается только по сюжету,
это не скрипт а не "недодум")) насчёт скриптов советую почитать многотомные страницы ПЫСовского форума там много людей кричали "хачу чёб было много скриптоов типа идёт ГГ с челом по полю вдруг рас перед ними кабан както красиво мочит в начале чела а потом ГГ ну если повезёт то выжевеш"

Dr_JekillДата: Суббота, 08/11/08, 00:35 | Сообщение # 31
Quote (igrok1300000)
это не скрипт а не "недодум")) насчёт скриптов советую почитать многотомные страницы ПЫСовского форума там много людей кричали "хачу чёб было много скриптоов типа идёт ГГ с челом по полю вдруг рас перед ними кабан както красиво мочит в начале чела а потом ГГ ну если повезёт то выжевеш"

Они дураки?Скрипт убивает весь интерес-ведь в STALKER'е ты можешь что-нибудь изменить, если прийдешь раньше или позже.А так...
Quote (igrok1300000)
вдруг рас перед ними кабан

Из воздуха прямо?из лежки? тупо-ведь кабан появится когда они подойдут через чур близко-а раньше хоть атомную бомбу скидывай-разве не уныло?весь боезапас угробил а он все равно вышел...
Я вот тут подумал- а если рожки наконец добавит?Я седня на Свалке попусту 3 рожка в кусты всадил- и задумался-а откуда у меня магазин-то с патронами?И что бы оружие без патронов продавали.

Януш Васильковский

БеСДата: Суббота, 08/11/08, 20:15 | Сообщение # 32
Вообще моды должны чуть-чуть улучшать игру, а не извращать труды разработчиков!

igrok1300000Дата: Суббота, 08/11/08, 22:57 | Сообщение # 33
Quote (Dr_Jekill)
Из воздуха прямо?из лежки?

В чистом небе так появляется ВСЁ абсолютно без необходимости ничего не спавнеца

Dr_JekillДата: Воскресенье, 09/11/08, 02:04 | Сообщение # 34
чето я не понял твой пост.
Quote (БеС)
Вообще моды должны чуть-чуть улучшать игру, а не извращать труды разработчиков!

Кто говорит об извращениях?БеС, я думаю не знаешь основ прогрмирования.Так вот:за любым программером НЕВЕРОЯТНО трудно дописывать или переписывать программу,даже с пометками и объяснениями, так что переиначить игру -невозможно.Можно внести дополнения, попытаться чуть-чуть исправить исходный код-но все это возможный максимум.
Модеры а на каком языке написан Сталкер?

Януш Васильковский

igrok1300000Дата: Воскресенье, 09/11/08, 04:19 | Сообщение # 35
Quote (Dr_Jekill)
Модеры а на каком языке написан Сталкер?

C++ ну точно я не знаю но в вакансиях у них написано

Добавлено (09/11/08, 04:19)
---------------------------------------------
кароче сходи сюда

КошкодавДата: Четверг, 13/11/08, 19:25 | Сообщение # 36
Идея бредовая, знаю, прошу воспринять как шутку. В общем мадо слепить свою часть сталкера и послать ее GSCшникам, шоб знали, как надо делать!

Дайте мне новую видеокарту и лицензию ТЧ и я переверну землю

igrok1300000Дата: Четверг, 13/11/08, 19:36 | Сообщение # 37
Quote (Кошкодав)
шоб знали, как надо делать!

они и так знают скорее всего они только и расчитывают на моды и тп а патчами заставляют покупать оригинальную версию игры а не пиратку

Dr_JekillДата: Суббота, 15/11/08, 03:01 | Сообщение # 38
Quote (Кошкодав)
Идея бредовая, знаю, прошу воспринять как шутку. В общем мадо слепить свою часть сталкера и послать ее GSCшникам, шоб знали, как надо делать!

это будут делать минимум 1.5 года, а потом и под суд-а нарушение авторскх прав(движок, идея, и т.д и т.п)

Добавлено (15/11/08, 03:01)
В ЧН было бы не плохо уменьшить частоту продажи тайников.1 в 2-3 дня и разное имущество(случйно выбираемое в момоент продажи).т.е. за 4000 тебе мгут продать тайник с 2-мя аптечками и антирадом. а за 100-с парой артов например.

Януш Васильковский

igrok1300000Дата: Суббота, 15/11/08, 14:04 | Сообщение # 39
Quote (Dr_Jekill)
В ЧН было бы не плохо уменьшить частоту продажи тайников.1 в 2-3 дня и разное имущество(случйно выбираемое в момоент продажи).т.е. за 4000 тебе мгут продать тайник с 2-мя аптечками и антирадом. а за 100-с парой артов например.

не луче пускай тайники дают по 500 рублей максимум 1000 а вот инфа о содержимом покупаестя за другие деньги
короче пример мы подходим к холоду спрашиваем
ГГ что ты можеш мне предложить?
Холод тайник за 1000 р.+инфа о содержимом 600р
ГГ согласен или нет
если согласен то теряет 1600р. но знает что лежит в тайнике

Dr_JekillДата: Суббота, 15/11/08, 20:19 | Сообщение # 40
Quote (igrok1300000)
не луче пускай тайники дают по 500 рублей максимум 1000 а вот инфа о содержимом покупаестя за другие деньги
короче пример мы подходим к холоду спрашиваем
ГГ что ты можеш мне предложить?
Холод тайник за 1000 р.+инфа о содержимом 600р
ГГ согласен или нет
если согласен то теряет 1600р. но знает что лежит в тайнике

И что? Не как то не интересно, тайник потому и тайник, что неизвестно, что там лежит.И это не вяжется с игрой-здесь о собственном выживаниии заботятся, а не о альтруизме, т.ч. как ты обьясниш то, что бармен продал тебе нычку, в которой лежит арт, оружие патроны и медикаменты- асам не взял- это же главные ценности в Зоне.

Добавлено (15/11/08, 20:19)
Забыл сказать- уменьшите контрасность в игре-сделайте ее менннее яркой- а то в некоторых местах травка зеленеет, СОЛНЫШКО ББЛЕСТИТ. Как в ТЧ- вызженная земля, песок под ногами

Януш Васильковский

Санек_ВоронДата: Понедельник, 17/11/08, 15:48 | Сообщение # 41
Можно сделать что бы сталкеры могли брать у тебя оружые

Свобода не умрет никогда...
ПДАСанька_Ворона

Dr_JekillДата: Суббота, 22/11/08, 00:52 | Сообщение # 42
Санек_Ворон, Это есть в АМК МОДЕ.И приносит большие удивления потом...

Януш Васильковский

igrok1300000Дата: Суббота, 22/11/08, 17:07 | Сообщение # 43
Dr_Jekill, не разу не видел

UAДата: Вторник, 25/11/08, 17:39 | Сообщение # 44
Отмычка
Награды: 0
Статус: Вышел
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
идей у меня 62 вагона и маленькая тележка
не надо думать что я сошёл с ума и несу какую то чепуху да это всё кажется фантастикой но всё же
1 я хотел бы переделать уровни кордон болота свалка тёмная долина добавить бар и припять
но больше всего хочется переделать кордон biggrin мне ненравится то Как сталкеры попадают в зону хотелось бы сделать настоящую зону отчуждения с 3 линиями преград (как в книгах минные поля колючая проволка забор )
патрули проводящие проверку и нужно незаметно проникнуть на територию зоны ( класно было бы )
сделать небольшой городок сталкеров и возможность купить себе домик ведь в зоне проводить время неделями нереально
там сделать бар барахолку...но ето потом
потом артефакты их очень мало видов для меня 100-150 хватит (скромненько happy )
стволов новых
ПДА вообще нужно сделать настоящим с играми мелодиями картинками камерой и хочется чтоб цытаты из "пикника на обочене" выплыввли када включаеш пда машины я считаю ето лишнее а карты итак слишком малы \
по миру зоны новых аномалий новых монстров
и хочу чтоб в появлении артефактов была логика к примеру электро+трамплин=медуза и чем опаснее и больше аномалия тем лудше и дороже артефакт людей должно быть меньше раза в 3 сюжет убрать он не сильно нужен
ну вроде всё
З.Ы бред неправдали?

БеСДата: Вторник, 25/11/08, 18:11 | Сообщение # 45
Quote (UA)
но больше всего хочется переделать кордон biggrin мне ненравится то Как сталкеры попадают в зону хотелось бы сделать настоящую зону отчуждения с 3 линиями преград (как в книгах минные поля колючая проволка забор )
патрули проводящие проверку и нужно незаметно проникнуть на територию зоны ( класно было бы )

Де неплохая идея, только кто тебе по новой будет рисовать локации??
Quote (UA)
сделать небольшой городок сталкеров и возможность купить себе домик ведь в зоне проводить время неделями нереально
там сделать бар барахолку...но ето потом

Вот это мне тоже хотелось! Но опять же это сделать очень тяжело...
Quote (UA)
З.Ы бред неправдали?

Нет, даже совсем не бред, но с этими идеями тебе к разработчикам!

UAДата: Вторник, 25/11/08, 19:44 | Сообщение # 46
Отмычка
ну почему к разроботчикам я бы сам сидел если умел бы happy
время то есть а вот что надо чтоб ето всё сделать я не знаю главное желание а у меня оно есть smile

БеСДата: Вторник, 25/11/08, 21:42 | Сообщение # 47
Quote (UA)
ну почему к разроботчикам я бы сам сидел если умел бы happy
время то есть а вот что надо чтоб ето всё сделать я не знаю главное желание а у меня оно есть smile

Ты владеешь фотошопом и 3дмарком....Я думаю одного желания для заготовки полноценного мода будет мало!

UAДата: Вторник, 25/11/08, 21:45 | Сообщение # 48
Отмычка
а что в интернете нету 3д моделей я думаю есть
(я уже парочку скачал вот только дальше незнаю что делать )

Galen_MarekДата: Четверг, 27/11/08, 20:37 | Сообщение # 49
UA, ну тут нужен редактор для сталкера и умелые руки,карты совсем просто не то что детально сделанные монстры и люди.
Для меня очень сложно сделать диалоги,помогите, кто в этом, что знает! biggrin biggrin biggrin

Всякий Долг Обязывает к Жертве и Иногда эта Жертва Больше Любых наград
Преданный фанат XBOX 360 и PS3,такой вот я хардкорщик.

ТемныйДата: Четверг, 27/11/08, 22:54 | Сообщение # 50
идея которая была не реализована - вступление во ВСЕ группировки, а то к военным ( хотя это конечно не группировка dry )ренегатам , монолит вступить нельзя.

Нет границ,есть лишь препятствия

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Моды S.TA.L.K.E.R.: Clear Sky » Ваши идеи... (Поделитесь своими мыслями и идеями.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2011Создать сайт бесплатно