[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Монферат, _ТермиТ_ 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » Под Чистым небом » Симуляция жизни (Симуляция...)
Симуляция жизни
STRESSДата: Вторник, 16/12/08, 01:51 | Сообщение # 51
Quote (ST@LKER-Prizrak)
BlackZion, сталкер- это и есть симуляция жизни!

Согласен.

А воевать,всё-таки стало интереснее, чем в ТЧ.
ronerod - точно подмечено. Я офигел просто, когда на моих глазах несколько собак выбили сталкеров с позиции!!! wacko

Между "мирной" жизнью и войной нет качественного различия - различие лишь в степени.
... но разве смерть чем-то отличается от жизни?

kazamirДата: Понедельник, 22/12/08, 16:58 | Сообщение # 52
Да уж ну и дела .... собаки рулят ....

CORE I7 965 EXTREME EDITION 3.20. @ 3.60. ASUS P6T DELUXE 6 GB DDR III 1800 MHZ @ 1933 MHZ 9-9-9-36 GTX 295 1792 MB 896 BIT HDD 750 + 750 RAID 0 TAGAN 1300 W ...

ronodarДата: Понедельник, 22/12/08, 18:08 | Сообщение # 53
Quote (kazamir)
Да уж ну и дела .... собаки рулят ....

Скорее на оборот ,,не рулят", в ЧН они как роботы с заданной программой от неё не на шаг, в ТЧ они гораздо живее были разве что не рычали.
А АМК мод в ТЧ оживил(пусть и не до конца) сталкеров. При мне один чувак заходит значит в бар ,,продаёт" бармену хабар, ,,покупает" АКМ (до этого у него МП-5 был) и уходит( знаю что купил-продал - смотрел его ассортимент до того как он в бор зашол и после, когда вышел) Я ОФИГЕЛ!!!!! Одним этим игра сталкер превзошла ВСЕ РПГ ИГРЫ СУШЕСТВУЮЩИЕ В НАСТОЯШЕЕ ВРЕМЯ, больше ни где такого нет, даже в Обливионе.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или как они со временем стволами и другим снаряжением обрастали, хапают всё!!!! ШЕДЕВР!!! Интересно почему база АМК не использовалась в ЧН??

Ronero

Lev$h@Дата: Понедельник, 22/12/08, 19:51 | Сообщение # 54
Quote (ronodar)
ВСЕ РПГ ИГРЫ СУШЕСТВУЮЩИЕ В НАСТОЯШЕЕ ВРЕМЯ

Это верно, А-лайф мод "оживил" ботов до неузнаваемости. После перестрелки с группой бандитов, пока я обыскивал одни трупы, НПС обыскали другие. также эксперимент проводил. у сталкера-мастера был Ил86, я ему бросил под ноги Вальтер, он его не взял, бросил Кольт он его схапал и даже спасибо не сказал.

СТРЕJIOKДата: Вторник, 23/12/08, 18:16 | Сообщение # 55
Честно говоря, я не заметил...

Was mich nicht umbringt, macht mich starker.. © F. Nietzsche

BoltДата: Среда, 14/01/09, 19:55 | Сообщение # 56
Есть симуляция жизни! Я вот проползал во тьме около бандитов и они меня не заметили! Было то же самое и про форточку с гранатой! smile а еще когда меня начали стрелять бандиты, ко мне подбежал сталкер и сказал: ниче, брат, щас мы их с тобой положим! правда его первее положили sad А так, симуляция присутствует. Надо играть в сталкер, а не проходить его! smile

BlackZionДата: Среда, 14/01/09, 22:19 | Сообщение # 57
Bolt, симуляция не подразумевает под собой пару скриптов...Да в чем-то я с тобой согласен: симуляция как-то себя проявляет, а иногда очень даже не плохо, но она не доведеная до ума!(постоянно видишь неадекватное поведение и, допустим, жестко прописанные пути для хождения npc, а также строго закоденный баланс(между группировками + мутанты), что раздражает больше всего). Здесь ведь никто не требует полноценного реализма...а ведь же кодерам можно было постараться и исправить имеющиеся недоработки + прикрутить новые ситуации - но тут обратно вопрос времени(

Quote (Bolt)
Надо играть в сталкер, а не проходить его!
- это само собой...многие не понимают его прелести, хотя это зависит конкретно от человека))) - я прошол ТЧ только 3 раза (правда когда шел к ЧАЭС сейвился, чтобы везде попробывать)...зато играю вот до сих пор ( то есть захожу иногда - на своих сейвах дальше бегаю - арты собираю)...

Безвыходных ситуаций не существует в принципе.
Согласно одной из легенд Зоны, именно это сказал Рэд Шухов своим спутникам за несколько мгновений до того, как они замуровали его живьем у основания бетонного саркофага Четвертого энергоблока...

Dim-ZER-manДата: Пятница, 06/02/09, 10:40 | Сообщение # 58
а у меня было такое на болотах: бандит в меня стреляет, потом ко мне вплотную подбегает, перезаряжает двухстволку(я в это время стою и смотрю на него) потом нацеливается на меня, ходит вокруг и матюкается...тут я не выдержал убил таки его)))

NikkoДата: Пятница, 06/02/09, 19:28 | Сообщение # 59
Я до Янтаря дошёл , он у меня даже есть не хотел.

Рюкзак Малого
..............PDA Малого

BlackZionДата: Пятница, 06/02/09, 20:10 | Сообщение # 60
Quote (Nikko)
Я до Янтаря дошёл , он у меня даже есть не хотел.
Да Шрам судя по всему вообще на диете сидит: по началу нон-стоп глотает + аптечки, а хавчик ему совсем не нужен. Еще одни баг ЧН...

Безвыходных ситуаций не существует в принципе.
Согласно одной из легенд Зоны, именно это сказал Рэд Шухов своим спутникам за несколько мгновений до того, как они замуровали его живьем у основания бетонного саркофага Четвертого энергоблока...

ДохтурДата: Суббота, 07/02/09, 03:03 | Сообщение # 61
Quote (пуля)
A-life

ARTIFICAL-LIFE ПРОСТО очень хорошее объединение мириадов символов и скриптов.
Quote (BlackZion)
Это не ИИ, в первозданном значении, а система симуляции - правда иногда она называется "слабый ИИ" - я же говорил о реальном ИИ - до которого еще, как до Китая...

BlackZion, я знаю.просто это уже устойчивое выражение.

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.(с)Януш Васильковский
Ни у одной нации нет бОльшего долга, чем сохранение своей страны. Все другие точки зрения должны уступить этому путь, и никто не имеет права требовать, чтобы какой-либо народ стал умирать во имя другого народа(с) Альфред Йодль

Lev$h@Дата: Суббота, 07/02/09, 03:30 | Сообщение # 62
Вот все мы говорим, что ИИ в сталкере слабоват, но с этим трудно поспорить, однако, я знаю такой игры, в которой ИИ ведет себя как живой игрок. A-life mod взять хотя бы этот мод, ведь все моды сделаны на основе ресурсов игры и скорее всего этот ИИ был изначально заложен в сталкере, а потом его, как и очень многое, вырезали.

Tema2908Дата: Суббота, 07/02/09, 08:48 | Сообщение # 63
роверить симуляцию жизни мне помог проверить "Повелитель Зоны Ultimate 4.5"я создавал разных НПК и мутантов,в итогевсе они разбредались по локации,и в какой нить момент на тебя мог кинуться мутант или кто-нить еще

Iluxa_ak47Дата: Вторник, 10/03/09, 22:27 | Сообщение # 64
По моему симуляции нет.Разрабы подкинули нам так называемую войну группировок и обозвали это симуляцией жизни!Какая симуляция к псевдопсам!

Отрицательный опыт тоже опыт!

ДохтурДата: Суббота, 14/03/09, 02:00 | Сообщение # 65
Quote (Lev$h@)
Это верно, А-лайф мод "оживил" ботов до неузнаваемости. После перестрелки с группой бандитов, пока я обыскивал одни трупы, НПС обыскали другие. также эксперимент проводил. у сталкера-мастера был Ил86, я ему бросил под ноги Вальтер, он его не взял, бросил Кольт он его схапал и даже спасибо не сказал.

А как они по морде бьют!!!! biggrin biggrin
Quote (Bolt)
Я вот проползал во тьме около бандитов и они меня не заметили!

сли бы ты с фонариком ползал-они бы тебя точно не заметили бы!В первых патчах разумеется.
Как выразился один человек, патчи для ЧН-это"судорожное приклеивание отваливающихся конечностей на ходу"

Добавлено (14/03/09, 02:00)
---------------------------------------------

Quote (Lev$h@)

А как они по морде бьют!!!! biggrin biggrin
Quote (Bolt)
Я вот проползал во тьме около бандитов и они меня не заметили!

сли бы ты с фонариком ползал-они бы тебя точно не заметили бы!В первых патчах разумеется.
Как выразился один человек, патчи для ЧН-это"судорожное приклеивание отваливающихся конечностей на ходу"

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.(с)Януш Васильковский
Ни у одной нации нет бОльшего долга, чем сохранение своей страны. Все другие точки зрения должны уступить этому путь, и никто не имеет права требовать, чтобы какой-либо народ стал умирать во имя другого народа(с) Альфред Йодль

rafДата: Суббота, 14/03/09, 10:28 | Сообщение # 66
Quote (Bolt)
Я вот проползал во тьме около бандитов и они меня не заметили

В ЧН че ползать можно? surprised

ГвоздьДата: Суббота, 14/03/09, 12:23 | Сообщение # 67
Я симуляцию заметил слегка. Но все равно много минусов есть. А есть такой мод где можно свой тайник дклать и на карте отмечать?

Инвентарь Гвоздя

TimerDolgДата: Суббота, 14/03/09, 13:35 | Сообщение # 68
Quote (raf)
В ЧН че ползать можно?

Нажимаешь Shift и Ctrl одновременно...

Зона должна быть уничтожина! Слава DOLG-у

Знак почёта, за честь.

DenДата: Суббота, 14/03/09, 17:32 | Сообщение # 69
мне что понравилось что можно смотреть куда направляются твои отряди или вражеские на ПДА....а так и мутантов можно наблюдать их перемещение.....но ето только тех которые замечены,тобой или другими сталкерами!

ГвоздьДата: Воскресенье, 15/03/09, 12:57 | Сообщение # 70
Quote (Den)
мне что понравилось что можно смотреть куда направляются твои отряди или вражеские на ПДА....а так и мутантов можно наблюдать их перемещение.....но ето только тех которые замечены,тобой или другими сталкерами!

Согласен, удобно сделали. Мне эта вещь однажды жизнь спасла! Я на болоте сижу за лодкой и меня бандюки обстреливают с одной стороны. Я от них отбивался-обивался и тут бах, патроны кончились на ружье. Я случайно ПДА открыл и смотрю - они меня обходят. Ну я им гранату и кинул. 2 подорвались, остальных я перестрелял. Воооот. хорошо очень сделали вобщем))))

Инвентарь Гвоздя

ФёдырычДата: Среда, 18/03/09, 21:01 | Сообщение # 71
Вообще ребяты есть старый мод А-лайф называется Расширяет Смарт террианы на Целые локации )) Вот тогда начинается Симуляция, сталкеры ходят бродят куда угодно !
Мод прямая ссылка на скачивание(мод только для ТЧ)

Сообщение отредактировал Фёдырыч - Среда, 18/03/09, 21:08

gnostДата: Воскресенье, 29/03/09, 14:04 | Сообщение # 72

ну симуляция жизни лучше чем в тч,но свои лаги есть

Iluxa_ak47Дата: Среда, 24/06/09, 23:47 | Сообщение # 73
симуляция ЖИЗНИ а не войны.сталкеры дальше своей базы и не ходят.арты не ишут.

Отрицательный опыт тоже опыт!

ДохтурДата: Четверг, 25/06/09, 00:40 | Сообщение # 74
Хех, там не только симуляция жизни, но и симуляция смерти плоховато сделанна... smile

DuxLeДата: Четверг, 25/06/09, 08:46 | Сообщение # 75
Симуляция жизни есть но слабо развета, но для игры своего года симуляция развета неплохо ! Вот многие тут говорят, нет того нет этого ! Ну этоже естествено ! Покажите мне хоть одну игру где это все есть! Чтобы создать такую игры нужно очень много лет! Играйте и ждите новых частей игры и/или тругих игр, всеравно будет всевремя в симуляцию жизни добовляться новое, надо тока иметь терпение ! А если вам ммногое ненравиться то идите покупайте книги, осваиваете фотошоп и програмы для создание скриптов и т.д. и создовайте все что хотите и сколько хотите smile

Инвентарь Даксла.
ПДА Даксала.

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » Под Чистым небом » Симуляция жизни (Симуляция...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2012Создать сайт бесплатно