S.T.A.L.K.E.R
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: VETER, Монферат 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » Под Чистым небом » Симуляция жизни (Симуляция...)
Симуляция жизни
BlackZionДата: Четверг, 25/06/09, 09:00 | Сообщение # 76
Гловорез, в чем-то ты конечно прав...достойной симуляции пока нет и в ближайшем будущем скорее всего и не будет...
Но мы здесь говорим ведь не о полной симуляции...а только в масшатабах данной игры, где не требуются сотни различных ситуаций... К тому же, можно обратить взор на систему A-life, там тоже много интересного).
Написать реально нормально работающие скрипты для сталкера - вполне реально и разрабы это нам доказали, но вот до финальной части игры все, что было сделанно не дошло. Все упирается в главный беззащитный ресурс - время...: работа со скриптами, отладка...а потом еще подгонка и тестирование...

Безвыходных ситуаций не существует в принципе.
Согласно одной из легенд Зоны, именно это сказал Рэд Шухов своим спутникам за несколько мгновений до того, как они замуровали его живьем у основания бетонного саркофага Четвертого энергоблока...

ДохтурДата: Четверг, 25/06/09, 09:25 | Сообщение # 77
Quote (Гловорез)
Симуляция жизни есть но слабо развета, но для игры своего года симуляция развета неплохо ! Вот многие тут говорят, нет того нет этого ! Ну этоже естествено ! Покажите мне хоть одну игру где это все есть! Чтобы создать такую игры нужно очень много лет! Играйте и ждите новых частей игры и/или тругих игр, всеравно будет всевремя в симуляцию жизни добовляться новое, надо тока иметь терпение ! А если вам ммногое ненравиться то идите покупайте книги, осваиваете фотошоп и програмы для создание скриптов и т.д. и создовайте все что хотите и сколько хотите

Гловорез, это и так ясно. dry Ты думаешь, мы тут хаем игру лишь от того, что нам делать нечего? Глупо думаешь... Мы хаим разработчиков, что из такого количесва богатого материала собрали черте-что... Как в анекдоте- Дали наши японцам разработки сверхсекретного самолета. Те посторили- получился паровоз. Второй раз посторили- получился паровоз! На третий раз обратились к нашим- те пришли, закрылись в ангаре на сутки и выдали самолет. Японцы спрашивают-
-Как вы это сделали? У нас паровоз получался!
-УИ у нас паровоз получился... а мы потом напильничком, напильничком....
Вот и тут тоже- сделали они систему, так надо было её напильничком...

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.(с)Януш Васильковский
Ни у одной нации нет бОльшего долга, чем сохранение своей страны. Все другие точки зрения должны уступить этому путь, и никто не имеет права требовать, чтобы какой-либо народ стал умирать во имя другого народа(с) Альфред Йодль

DuxLeДата: Четверг, 25/06/09, 14:38 | Сообщение # 78
Я не гупо думаю. Да, разработчики моглибы зделать чтонебуть более интересное это без сомнений но согласитесь, это довольно сложно и они достаточно много изменили и многое внесли + они просто неулаживались в срок до релиза а доробатывать симуляцую в такой обстановки сложно и былобы еще больше лагов )). Кароч мой вывод. Зделали неплохо но из-за того что не ресачитали время допустили много недороботок и багов.

Инвентарь Даксла.
ПДА Даксала.

Сообщение отредактировал Гловорез - Четверг, 25/06/09, 15:22

BlackZionДата: Четверг, 25/06/09, 23:28 | Сообщение # 79
Dr_Jekill, классный анекдот..я не слышал)))

Quote (Гловорез)
Зделали неплохо но из-за того что не ресачитали время допустили много недороботок и багов.
Дак это так и есть... Я тоже не говорю, что сделали совсем уж плохо - какой там, я просто в восторге от игры...но не всегда в полном) Лаги допущенные разрабами сильно омрачняют ситуацию...
Симуляция жизни..конечно не идеальна...но мы люди, нам свойственно хотеть большего)... тем более, что это было вполне возможно... И насчет ЧН, вот считай на момент выхода ЧН с выхода ТЧ прошло около года: а это тоже время, и ведь здесь мы не увидели изменений в "симуляции жизни", скорее наоборот - наблюдается некий регресс, а всему виной пресловутая война группировок...

Безвыходных ситуаций не существует в принципе.
Согласно одной из легенд Зоны, именно это сказал Рэд Шухов своим спутникам за несколько мгновений до того, как они замуровали его живьем у основания бетонного саркофага Четвертого энергоблока...

DuxLeДата: Пятница, 26/06/09, 04:23 | Сообщение # 80
1, ну даже если 2 года это маленькое время для создания хорошей игры. Надеюсь над Зовом припяти они поработают лутчше а щас просто надо искать и/или просить у разработчиков модов зделать чтонебуть хорошее для симуляции жизни в чн. И кстати да, Война группировак портит игру, в игре нет обычных сталкеров которые просто живут своей жизнью, но это я писал все в теме "ТЧ или ЧН. smile

Инвентарь Даксла.
ПДА Даксала.

FayverДата: Вторник, 30/06/09, 22:03 | Сообщение # 81
Симуляция жизни, действительно симуляция не помню чтобы мне приходилось жрать с голодухи.

Ученье-свет. Неученье, чуть свет и на работу.

Форт(Омон)Дата: Пятница, 03/07/09, 21:19 | Сообщение # 82
Quote (Fayver)
Симуляция жизни, действительно симуляция не помню чтобы мне приходилось жрать с голодухи.

А попить ваще нет ни чего .

ronodarДата: Среда, 14/10/09, 14:18 | Сообщение # 83
Quote (Dr_Jekill)
Хех, там не только симуляция жизни, но и симуляция смерти плоховато сделанна...

Угу.

Quote (DuxLe)
Вот многие тут говорят, нет того нет этого ! Ну этоже естествено ! Покажите мне хоть одну игру где это все есть!

Сталкер. ТЧ. ( + ранняя версия АМК мода). wink Там есть.
Quote (BlackZion)
Dr_Jekill, классный анекдот..я не слышал)))

Я слышал. Тока в оригинале там про американцев и ракету. happy

Ronero

РысьДата: Среда, 14/10/09, 14:44 | Сообщение # 84
Не помню названия мода, но тоже, максимально приближенно к реальности, поиграл минут пять и снёс, невозможно играть. Представьте, локация Болото, в присяде (тихо!!!) передвигаетесь по локации, никого нету, где-то слышна стрельба и тут бац!! попадание в голову, вы умерли. Офигенно

Рюкзак Рыси

КПК Рыси

Жених Ночи (Jess)

ДохтурДата: Среда, 14/10/09, 20:39 | Сообщение # 85
Quote (ronodar)
Я слышал. Тока в оригинале там про американцев и ракету.

Главное смыслЬ!
Quote (Рысь)
Не помню названия мода, но тоже, максимально приближенно к реальности, поиграл минут пять и снёс, невозможно играть. Представьте, локация Болото, в присяде (тихо!!!) передвигаетесь по локации, никого нету, где-то слышна стрельба и тут бац!! попадание в голову, вы умерли. Офигенно

Full Realism mod наверное?))Сам не играл, но говорили что трудный.. и такой вот глюк тоже в нём есть...

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.(с)Януш Васильковский
Ни у одной нации нет бОльшего долга, чем сохранение своей страны. Все другие точки зрения должны уступить этому путь, и никто не имеет права требовать, чтобы какой-либо народ стал умирать во имя другого народа(с) Альфред Йодль

РысьДата: Четверг, 15/10/09, 11:41 | Сообщение # 86
Да, точно. Это был Фулл Реализм, какой это блин реализм, с такими приколами)) По мне так в такие моды неинтересно играть, каждый играет как хочет, может для кого то такие моды прикольно, но по мне, это издевательство над игрой.

Рюкзак Рыси

КПК Рыси

Жених Ночи (Jess)

ronodarДата: Четверг, 10/12/09, 17:27 | Сообщение # 87
А в ЗП, с симуляцыей жизни не подкачали (конечно до уровня ТЧ, недотягивает, но всё равно wink )
Сталкеры бродят по Зоне и собирают всякий хлам (жалко продавать не умеют happy ), И регулярно устраивают перестрелки (что интересно сталкеры-одиночки стали нейтральны к наёмникам wacko ), Прикольно наблюдать долговцев, шарящих по самым ,,медвежьим углам" локацый и рассуждающих - ,,Вот бы бункерок найти понадёжнее"........ biggrin )
монстры заметно поумнели и похорошели, плохо только что собачки не убегают (как-то не так).

Ronero

MaxIмusДата: Воскресенье, 13/12/09, 16:50 | Сообщение # 88
Quote (ronodar)
в ЗП, с симуляцыей жизни не подкачали

Согласен, для меня было интересно увидеть, как НПС начали собирать артефакты с помощью детекторов, обыскивать трупы, весь день занимаються добычей артефактов и вечером возвращаться на базу и сплавлять хабар торговцу. Правда, не показано, как НПС стоит у Бороды и продает артефакт(я лично не видел), только, что под вечер у Бороды появляется много артефактов в продаже, но надеюсь, что разрабодчики и это сделают. А в ЧН эта война группировок все испортила, убралась та атмосфера, которая была в ТЧ angry

ЛуневДата: Понедельник, 21/12/09, 03:46 | Сообщение # 89
Quote (MaxIмus)
Согласен, для меня было интересно увидеть, как НПС начали собирать артефакты с помощью детекторов

Видел разок, как НПС с "Медведем" в руках на Затоне искал артефакты. Правда это было на моей памяти только один раз, но момент запомнился. Я, наверное, минут 10 за ним наблюдал, смотрел как он ходит вокруг аномалий' на Затоне та, что возле пещеры со снорками; но, к сожалению, артефакт он найти так и не смог...
Quote (MaxIмus)
Правда, не показано, как НПС стоит у Бороды и продает артефакт

Есть один такой момент, но он скриптовый. А так тоже не видел...
Quote (ronodar)
что интересно сталкеры-одиночки стали нейтральны к наёмникам

Разве? А помоему у наемниками стал нейтралов только ГГ. Он же вроде не в одной из группировок не состоит. А сталкеры-одиночки даже с бандитами перестреливаются, а ГГ - нет.

ronodarДата: Понедельник, 21/12/09, 15:54 | Сообщение # 90
Quote (Лунев)
Видел разок, как НПС с "Медведем" в руках на Затоне искал артефакты. Правда это было на моей памяти только один раз, но момент запомнился.

Ну, такое случается достаточно часто. Просто нужно по сторонам смотреть, когда бродишь. happy wink

Quote (Лунев)
Разве? А помоему у наемниками стал нейтралов только ГГ. Он же вроде не в одной из группировок не состоит. А сталкеры-одиночки даже с бандитами перестреливаются, а ГГ - нет.

Неа, в главного героя наёмники палят, как только увидят, а на одиночек ноль внимания.... вот так
А бандиты к ГГ - нейтральны - всё верно.

Ronero

ЛуневДата: Понедельник, 21/12/09, 16:24 | Сообщение # 91
Quote (ronodar)
Неа, в главного героя наёмники палят, как только увидят, а на одиночек ноль внимания...

Как раз наоборот! Наемники на Затоне абсолютно все(!) нейтральны к ГГ. На заводе пока к ним не сунешься - палить не станут. Да и в месте с инструментами достаточно им хавки подбросить. И у бункера ученных они нейтральны, только потом по квесту они становятся врагами.

ronodarДата: Понедельник, 21/12/09, 16:58 | Сообщение # 92
Quote (Лунев)
Как раз наоборот! Наемники на Затоне абсолютно все(!) нейтральны к ГГ. На заводе пока к ним не сунешься - палить не станут. Да и в месте с инструментами достаточно им хавки подбросить. И у бункера ученных они нейтральны, только потом по квесту они становятся врагами.

Я писал про ситуацыю в игре после прохождения основных миссий (,,вертолёты улетели"). Ну то что в начале, всё верно.

Ronero

ЛуневДата: Понедельник, 21/12/09, 17:50 | Сообщение # 93
Quote (ronodar)
Я писал про ситуацыю в игре после прохождения основных миссий (,,вертолёты улетели"). Ну то что в начале, всё верно.

А я дальше уже и не играл... Ещё немного побегал и плюнул. После прохождения всех квестов, и дополнительных тоже, в той Зоне делать нечего, ИМХО. А бродить и искать артефакты днями наскучивает... Это вам не ТЧ.
Кстати, мы немного промахнулись разделом. Обсуждение ЗП не здесь =)

СенаторДата: Понедельник, 18/01/10, 22:32 | Сообщение # 94
Quote (ST@LKER-Prizrak)
сталкер- это и есть симуляция жизни

Прямо в точку!И эта симуляция неплохо отвлекает от жизненной "бытовухи",КОГДА ДЕНЬ РАСПИСАН ОТ И ДО:работа-дом-институт....и никакого адреналина

ALEX1996KISSДата: Четверг, 22/04/10, 13:55 | Сообщение # 95
Пуфф, симуляции там конечно не будет, откуда? Ну только если модов наставить!

ВИКТОР ЦОЙ - ЖИВ!!!
fake that smile on your face until you make it

серега6288Дата: Понедельник, 18/04/11, 09:53 | Сообщение # 96
Симуляция жизни-есть немного.Это в игре ЗП,брось что нибудь на землю и подожди кто подойдет.Подойдет сворует и глазом не моргнет!Ворье кругом! angry tommy

[img]http://nick-name.ru/forum3t0/%D1%E5%F0%E5%E3%E0kz.gif[/img]

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » Под Чистым небом » Симуляция жизни (Симуляция...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2011Создать сайт бесплатно