[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Хирург, Gekon04 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Кино » Обитель зла/Обитель зла2:Апокалипсис/Обитель зла3:Extintion
Обитель зла/Обитель зла2:Апокалипсис/Обитель зла3:Extintion
КобраДата: Понедельник, 20/04/09, 17:27 | Сообщение # 1

Скачать все части торрент
_________________________________________________________________________________

В душе поэт, характер – протестанта.
Свобода – ключевое слово и для меня константа.

Сообщение отредактировал Кобра - Понедельник, 20/04/09, 17:31

РысьДата: Понедельник, 20/04/09, 19:10 | Сообщение # 2
Фильм классный, понравились все три части, отличная трилогия, экшена много, сюжет интересный, трюки классные, спецэффекты. Моя оценка трилогии 10/10.
Миле Йовович только в таких фильмах и сниматься=)

МрaкДата: Понедельник, 20/04/09, 21:44 | Сообщение # 3
Quote (Рысь)
Фильм классный, понравились все три части, отличная трилогия, экшена много, сюжет интересный, трюки классные, спецэффекты. Моя оценка трилогии 10/10. Миле Йовович только в таких фильмах и сниматься=)

Полностьюб поддерживаю, хотя и смотрел две части. Фильмы классные!

Мрак
Илья Антонов

ДохтурДата: Понедельник, 20/04/09, 21:47 | Сообщение # 4
Интересный фильм.только вот третья часть выбивается из общего потока. Третья я собственно и не смотрел почти.

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.(с)Януш Васильковский
Ни у одной нации нет бОльшего долга, чем сохранение своей страны. Все другие точки зрения должны уступить этому путь, и никто не имеет права требовать, чтобы какой-либо народ стал умирать во имя другого народа(с) Альфред Йодль

rafДата: Понедельник, 20/04/09, 22:36 | Сообщение # 5
все таки первая часть интереснее будет, ну и третья то же норм, а вот вторая не очень понравилась

КостлявыйДата: Понедельник, 20/04/09, 22:44 | Сообщение # 6
Первое - всегда интересней. Потому что начало.
Мне все три части понравились. Особенно третья, потому что присутствует атмосфера постапокалиптического мира.

Назвался сталкером - полезай в Зону!

ronodarДата: Вторник, 21/04/09, 00:06 | Сообщение # 7
А мне больше всего вторая часть пондравилась. И первая тоже ничего - там завязка сюжета. Филь хороший и интересный. Сюжет очень хорошо продуман, полно спецыфектов. Стрелялка. Монстры, там всякие. Красиво.....
А в третий Милла Йовович (интересно, правильно написал ? happy ) уже и спутники с орбиты сбивать начала, - уважаю. happy

Ronero

ДохтурДата: Вторник, 21/04/09, 00:11 | Сообщение # 8
Да, какие-то побоища... невтемные...

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.(с)Януш Васильковский
Ни у одной нации нет бОльшего долга, чем сохранение своей страны. Все другие точки зрения должны уступить этому путь, и никто не имеет права требовать, чтобы какой-либо народ стал умирать во имя другого народа(с) Альфред Йодль

ТеньДата: Вторник, 21/04/09, 09:02 | Сообщение # 9
Обожаю игру RE и одноименный фильм, правда в третьей части уже через чур намутили, как будут распутывать посмотрим уже совсем скоро, как задумываются продюсеры, уже о четвертой части серии. И задумываются они таким странным образом, что в Обители зла 4 места для Милы Йовович уже вряд ли найдется. По крайней мере, есть информация о том, что главная роль сменит своего актера. Даа...без Милы фильм будет не тот....

А есть еще мыльт "Обитель зла: Вырождение", Япония. Советую посмотреть всем кому нравиться фильм и игра.

Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией «Umbrella» во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который ищет мести после смерти его семьи в Раккун Сити. Смертельный G-вирус выпущен на свободу и рождает нового мутировавшего монстра. Уничтожат ли Клэр и Леон этот вирус до того как история повторится?

RUS
"Бойся не оружия, а того, кто им владеет".

Vlad49Дата: Вторник, 21/04/09, 17:29 | Сообщение # 10
люблю обитель зла по ходу ещё и 4 часть будет тк конец 3 намикает на 4

ДохтурДата: Вторник, 21/04/09, 19:34 | Сообщение # 11
Тень, а не знаешь, где?

ShonДата: Среда, 22/04/09, 10:37 | Сообщение # 12
Обожаю эти фильмы!Особенно последнюю часть

КобраДата: Среда, 22/04/09, 16:10 | Сообщение # 13
Да, фильмы очень эффектные. Интересно продуман сюжет, хорошие спецэффекты.
Quote (Vlad49)
по ходу ещё и 4 часть будет

Да, уже даже сценарий написан, скоро начнут снимать.
Quote (Рысь)
Миле Йовович только в таких фильмах и сниматься=)

Абсолютно согласна! smile У нёё такие классные способы зомби мочить))

В душе поэт, характер – протестанта.
Свобода – ключевое слово и для меня константа.

Vlad49Дата: Среда, 22/04/09, 17:29 | Сообщение # 14
Quote (Кобра)
о это хорошо smile

ТеньДата: Среда, 22/04/09, 20:28 | Сообщение # 15
Quote (Dr_Jekill)
а не знаешь, где?

Dr_Jekill, что я "не знаю где?" smile расшифруй вопрос

RUS

РысьДата: Среда, 22/04/09, 22:06 | Сообщение # 16
Quote (Кобра)

Поскорее бы, наверное будет последний фильм и действие перенесётся в Японию, армия Элис устроют резню там

ПуляДата: Среда, 22/04/09, 23:34 | Сообщение # 17
Quote (Тень)
Dr_Jekill, что я "не знаю где?" расшифруй вопрос

Наверное он имеет виду место действие smile . Так вот место действие будет Япония, Токио

ДохтурДата: Четверг, 23/04/09, 07:28 | Сообщение # 18
Quote (Кобра)

Опять?Хм, это конечно хорошо, но как бы они не решили сделать чисто денежный проект.
Quote (Тень)
r_Jekill, что я "не знаю где?" расшифруй вопрос

Мульт где можно посмотреть, сори за непонятный вопрос. yes
Quote (пуля)
Так вот место действие будет Япония, Токио

А чего они там делать будут?Или я не догоняю что-то? wacko

ПуляДата: Четверг, 23/04/09, 08:24 | Сообщение # 19
Quote (Dr_Jekill)
А чего они там делать будут?Или я не догоняю что-то?

походу не догоняеш посмотри концовку 3 фильма

ТеньДата: Четверг, 23/04/09, 10:40 | Сообщение # 20
Quote (Dr_Jekill)
Мульт где можно посмотреть

в кинотеатре, с инета качай, но обязательно посмотри smile
вот здесь есть много чего, но почему то ни кто эту ccылку открыть не может
http://i-kino.com/mult/films/2335987.html
http://proc.com.ua/2008....08.html
http://www.tvoymarket.ru/2008....08.html

RUS

Сообщение отредактировал Тень - Четверг, 23/04/09, 10:43

РысьДата: Четверг, 23/04/09, 11:53 | Сообщение # 21
Судя по комментариям на сайтах, мульт получился довольно классным, спасибо Тень лови +

ДохтурДата: Четверг, 23/04/09, 16:13 | Сообщение # 22
Quote (Тень)
вот здесь есть много чего, но почему то ни кто эту ccылку открыть не может

Да, почему тоне открывается.Щас посмотрю.

Добавлено (23/04/09, 16:13)
---------------------------------------------
И все бесплатное?Я защел только что на ссылки, по маркету смотреть не хочется, разрешение низкое, а скачивать... я побаиваюсь, там много ссылок.

ТеньДата: Четверг, 23/04/09, 17:44 | Сообщение # 23
Quote (Dr_Jekill)
Да, почему тоне открывается.Щас посмотрю.

у меня этот сайт открывается, там и иргы можно скачать и музыку и фильмы и новинок много, а у остальных незнаю почему нет sad
Quote (Dr_Jekill)
Я защел только что на ссылки, по маркету смотреть не хочется, разрешение низкое, а скачивать... я побаиваюсь, там много ссылок.

вроде бесплатно

RUS

ДохтурДата: Четверг, 23/04/09, 19:24 | Сообщение # 24
Тень, начал смотреть, клевая штука!Завтра продолжу, на двадцатой минуте компьютер глюканул и проблемы с инетом начались.А тк, я иногда даже забывал, что анимацию смотрю, так все живо красиво и интересно!

ТеньДата: Четверг, 23/04/09, 19:29 | Сообщение # 25
Quote (Dr_Jekill)
я иногда даже забывал, что анимацию смотрю, так все живо красиво и интересно!

Dr_Jekill, ну а я про что, мульт клевый smile обожаю персонажей Леона и Клэр

RUS

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Кино » Обитель зла/Обитель зла2:Апокалипсис/Обитель зла3:Extintion
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2014Создать сайт бесплатно