[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Хирург, Gekon04 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Кино » 2012 (фильм-катастрофа)
2012
ТеньДата: Среда, 18/11/09, 16:35 | Сообщение # 1

Онлайн просмотр

RUS
"Бойся не оружия, а того, кто им владеет".

ПуляДата: Среда, 18/11/09, 16:42 | Сообщение # 2
Quote (Тень)
Послезавтра и День Независимости.

Quote (Тень)
Патриот, Годзилла, Универсальный солдат, Звездные врата

О да мои любимые фильмы, кроме Послезавтро.А Патриота не видел.А все остальные фильмы шик.

Lev$h@Дата: Среда, 18/11/09, 16:50 | Сообщение # 3
Quote (Тень)
в 200 000 000 $

Что-то мало, учитывая стоимость билета на "Ковчег" в 1 млрд евро)))
Quote (Тень)
Некоторые из героев например оказались уж слишком живучими...

Например, президент США, пока авиносцом его не прибило)))
Quote (Тень)
Фильм рекомендую посмотреть на большом экране кинотеатра, думаю для домашнего просмотра фильм не будет таким зрелищным.

Угу yes
Фильм посмотрел - нельзя мне такие фильмы смотреть, хотя бы потому, что я скептически отношусь к таким предсказаниям и концу мира. Спецэффектов - море! Фильм хоть и длинный, но смотришь его на одном дыхании, не потому что там что-то такое особо интригующе, там просто экшен и куда ГГ не прилетели, то сразу там начинается катаклизм, прямо за собой тянут))) Русских не забыли, это радует, причем ни одной подколки в сторону русских. Особенно порадавало, когда наши сбивают самолетом Эйфелеву башню biggrin

ТеньДата: Среда, 18/11/09, 17:20 | Сообщение # 4
Quote (Lev$h@)
Русских не забыли, это радует, причем ни одной подколки в сторону русских. Особенно порадавало, когда наши сбивают самолетом Эйфелеву башню

даа, в этом кино русских упомянули более уважительно, я тоже порадовалась happy
Quote (Пуля)
О да мои любимые фильмы, кроме Послезавтро.А Патриота не видел.А все остальные фильмы шик.

все эти фильмы хороши wink
Quote (Lev$h@)
Что-то мало, учитывая стоимость билета на "Ковчег" в 1 млрд евро)))

ну я нашла такую информацию
Quote (Lev$h@)
я скептически отношусь к таким предсказаниям и концу мира.

аналогично, но в фильме всё получилось довольно усташающе))

RUS
"Бойся не оружия, а того, кто им владеет".

ПуляДата: Воскресенье, 22/11/09, 17:27 | Сообщение # 5
Только с просмотра, откровенно говоря мне показалось что где то я уже это видел, падение огненых шаров , разломы, экшена много, но мне показалось что фильм пресноват, таким нас кормят гдето с начала 90-х ,хотя в целом фильм не плох на 4 wink

gnostДата: Понедельник, 23/11/09, 13:42 | Сообщение # 6
Посмотрел я фильм,спецэффекты отличные,сюжета такого нету,разрушение и выживание человечества,фильм прикольный в общем smile

ЛуневДата: Среда, 25/11/09, 19:39 | Сообщение # 7
Фильм очень понравился. Давно не смотрел новинки, но этот фильм посмотрел с удовольствием. Приколол образ нового русского, бывшего боксера))) Хотя и некоторые моменты сильно не понравились. Когда они выживали в нереальных ситуациях, герои блин. Впринципе, могли бы и похоронить, ммм...., забыл имя, в общем в моменте, когда мужик в механизме вытаскивал отбойник, или что там. Так героически всплыл. ИМХО, было бы куда интереснее если бы он захлебнулся и утонул... Ну а в целом фильм понравился, много интересных моментов...

gnostДата: Пятница, 27/11/09, 08:50 | Сообщение # 8
Quote (Лунев)
Фильм очень понравился. Давно не смотрел новинки, но этот фильм посмотрел с удовольствием. Приколол образ нового русского, бывшего боксера))) Хотя и некоторые моменты сильно не понравились. Когда они выживали в нереальных ситуациях, герои блин. Впринципе, могли бы и похоронить, ммм...., забыл имя, в общем в моменте, когда мужик в механизме вытаскивал отбойник, или что там. Так героически всплыл. ИМХО, было бы куда интереснее если бы он захлебнулся и утонул... Ну а в целом фильм понравился, много интересных моментов...

Про боксера прикольно сделали,а когда мужик чуть не утонул и когда всплыл както не удевило,лучше бы и в правду утонул biggrin

ShonДата: Пятница, 27/11/09, 13:12 | Сообщение # 9
Фильм супер.Хотя и идет почти 3 часа,но когда выходишь из зала,кажется что и часа не прошло.Спецэффекты тоже на высоте,особенно понравились гигантские волны)

DemonStalkerДата: Пятница, 04/12/09, 22:43 | Сообщение # 10
Фильм прикольный балла я так думаю на четыре. Слишком много не реальных моментов.

HISHNIKДата: Пятница, 04/12/09, 23:30 | Сообщение # 11
Посмотрел я фильм,спецэффекты отличные,фильм прикольный в общем. biggrin

JessДата: Среда, 03/02/10, 23:54 | Сообщение # 12
Спецэффекты хорошие, но фильм не производит должного впечатления! Вот объясните как это так, кое где всему ППЦ а кое где все цветет и пахнет? Логика то где? Я конечно понимаю что фантастика, но если конец так конец! Тут поправки на ветер быть не должно! По моему вообще полный бред. Особенно когда едет фургон и рушится земля. Это с какой же скоростью нестись надо? Короче нет ни реализма ни здравого смысла.

ОбоймаДата: Суббота, 06/02/10, 14:32 | Сообщение # 13
Кроме 2012 Роланд Эммериха я смотрел и другие его фильмы как Послезавтра, День независимости, Годзилла и Универсальный солдат. Да конечно до реализма им далеко но по спецэффектам отлично. Если не обращать внимание на нереалистичность и некоторые несоответствия то удовольствие от фильма вполне можно получить. smile

S.T.A.L.K.E.R. это целый мир. И никто не знает что ждет нас за поворотом...

ХирургДата: Суббота, 06/02/10, 16:20 | Сообщение # 14
Я уже говорил если фильм плохой то никакие спецэфекты его не спасут. Не понравился в общем!

Всё что не делается - всё к лучшему:)

СенаторДата: Суббота, 06/02/10, 16:20 | Сообщение # 15
Quote (Lev$h@)
Фильм посмотрел - нельзя мне такие фильмы смотреть, хотя бы потому, что я скептически отношусь к таким предсказаниям и концу мира. Спецэффектов - море! Фильм хоть и длинный, но смотришь его на одном дыханиит.Русских не забыли, это радует, причем ни одной подколки в сторону русских. Особенно порадавало, когда наши сбивают самолетом Эйфелеву башню

О!А я не видел,как же я мог пропустить это кино?Надо срочно раздобыть,хоть и скепсиса насчёт предсказаний тоже хоть отбавляй,но это же просто фильм.И судя по всему получить удовольствие от его просмотра можно

Сталкер_ПризракДата: Воскресенье, 14/02/10, 20:57 | Сообщение # 16
фильм ужасный никакие спец.эффекты не спасли его. ..Зато я понял почему Ковчеги именно в китае делали)))) в Китае как известн делают одно извиняюсь гавно, а гавно что ? правильно)) не тонет))))

SI VIS PACEM PARA BELLUM

-=волк=-Дата: Понедельник, 22/02/10, 10:24 | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 61
Статус: Вышел
Фильм скачал, но забыл посмотреть. Теперь обязательно посмотрю

bart3Дата: Пятница, 02/04/10, 21:52 | Сообщение # 18
Отмычка
Награды: 0
Статус: Вышел
Мне теперь интересно как негры будут гнобить переселенцев ведь осталась только Африка.

rafДата: Четверг, 01/07/10, 01:41 | Сообщение # 19
фильм очень понравился smile , в плане спецэффектов, да и снят не скушно.

TenebrisAnimaДата: Воскресенье, 04/07/10, 13:43 | Сообщение # 20
Quote (bart3)
Мне теперь интересно как негры будут гнобить переселенцев ведь осталась только Африка.

переселенцы их наверно мочить будут biggrin biggrin

НАРОД В 2012 ГОДУ ВСЕ ПОЕХАЛИ В АФРИКУ

Tenebris Anima

_SK@T_Дата: Воскресенье, 04/07/10, 16:44 | Сообщение # 21
Неплохой фильм

СВОБОДУ ВСЕМ ДАРОМ!!!

StAlKeR-ICEДата: Пятница, 09/07/10, 16:56 | Сообщение # 22
я смотрел прикольно

URL=http://www.radikal.ru] моя жизнь....
мой Долг....

Slo_moДата: Среда, 15/09/10, 12:45 | Сообщение # 23
Супер!большое количество качественых спецэфектов

ronodarДата: Пятница, 15/10/10, 13:47 | Сообщение # 24
Quote (Тень)
. Очевидно, что большая часть денег ушла на создание дорогущих спецэффектов, в которых Роланд Эммерих очень даже преуспел.

О-да! Специфекты сделаны на отлично!! Сюжет так же весьма не плох. Один из лучших ,,фильмов-катостоф" - виденных мною. Рекомендую для просмотра всем - не пожалеете wink

Quote (bart3)

Подразумевается - что даже в Африке - ни кто не выжил, так как земная кора - ,,перемешалась" и по ней прошли ураганные километровые цунами. (Если даже Эверест захлестнуло)
Но есть одно НО засёк всё таки, при таких раскладах выживают экипажи АПЛ - чем они хуже ковчегов ??

Ronero

ПорохДата: Вторник, 09/11/10, 18:51 | Сообщение # 25
Классный фильм

Миру чистое небо!
Ветеран "Чистого Неба"

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Кино » 2012 (фильм-катастрофа)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2014Создать сайт бесплатно