[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Хирург, Gekon04 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Кино » Интерны:D (Юморной ситком о врачах))) Все о нем.)
Интерны:D
ОрионДата: Среда, 02/03/11, 22:41 | Сообщение # 1

Онлайн с 1 по 5 сезон

Инвентарь

Нет, ну что за справедливость - если из снайперки в глаз так тихо и спокойно, а как из гранатомета в голову так соплей все вокруг...

Сообщение отредактировал Орион - Понедельник, 14/03/11, 15:28

Силиконовый_гуруДата: Среда, 02/03/11, 23:25 | Сообщение # 2
^_^Любим с Семьёй посмотреть smile очень весёлый сериал biggrin мои любимые герои это Лобанов и Быков biggrin

Судьба человечества - в руках человека.Вот в чем ужас.
Владислав Гжещик.
Мы Старые сталкеры ^__^

ДохтурДата: Четверг, 03/03/11, 00:13 | Сообщение # 3
Такое ощущение, будто это клон Клиники.

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.(с)Януш Васильковский
Ни у одной нации нет бОльшего долга, чем сохранение своей страны. Все другие точки зрения должны уступить этому путь, и никто не имеет права требовать, чтобы какой-либо народ стал умирать во имя другого народа(с) Альфред Йодль

ОрионДата: Четверг, 03/03/11, 00:39 | Сообщение # 4
Quote (Dr_Jekill)
Такое ощущение, будто это клон Клиники.

Так и есть, только российский.

Инвентарь

Нет, ну что за справедливость - если из снайперки в глаз так тихо и спокойно, а как из гранатомета в голову так соплей все вокруг...

ГамбитДата: Четверг, 03/03/11, 05:34 | Сообщение # 5
Довольно забавный сериал.

молчаливый наблюдатель

МонстрДата: Четверг, 03/03/11, 08:05 | Сообщение # 6
Классный сериал,стараюсь смотреть каждую серию.Хотя жалко что Левин уехал в Америку. sad Любимые персонажы,это Быков,Купитман,и new! Алиса...(Дочь Быкова)

ХирургДата: Четверг, 03/03/11, 09:18 | Сообщение # 7
Ничего так.. в принципе можно смотреть. Хотя и не скажу, что супер

Всё что не делается - всё к лучшему:)

МонстрДата: Четверг, 03/03/11, 09:44 | Сообщение # 8
Quote (Хирург)
Ничего так.. в принципе можно смотреть. Хотя и не скажу, что супер

Да,ну,мне кажется сериал хороший получился,а вот кому нравится "Клиника",тот пусть смотрит,а я больше за отечественного производителя,пусть даже пародия на Клинику. smile

_ТермиТ_Дата: Четверг, 03/03/11, 11:26 | Сообщение # 9
Самые первые серии очень даже не плохо, а щас по мне дак как то не очень( ну в целом ни чё.... смотреть можно )

Авторитетная_Мастер - охотник Чистого Неба
Не мы такие - жизнь такая... (с)

ГамбитДата: Четверг, 03/03/11, 12:36 | Сообщение # 10
В одной из серий, когда Левин уезжает в Америку, ему один из персонажей говорит "ну и вали в свою Клинику". Авторы не стесняются смеяться над собой

молчаливый наблюдатель

ОрионДата: Четверг, 03/03/11, 12:39 | Сообщение # 11
Quote (Мановар)
пусть даже пародия на Клинику.

Немного не так - не пародия а клон. Идея и основное содержание - Клиника, а наполнение и реалии - наши(все еще советские).
Ну а как вам конфликт Быкова и Романенко?

Инвентарь

МонстрДата: Четверг, 03/03/11, 13:38 | Сообщение # 12
Quote (Орион)
Ну а как вам конфликт Быкова и Романенко?

Немного напоминает битву между Свободой(Романенко) Vs Долг (Быков).... biggrin Надеюсь должане и свободовцы не обидятся.

Quote (Орион)
Немного не так - не пародия а клон. Идея и основное содержание - Клиника, а наполнение и реалии - наши(все еще советские).

Возможно я не так выразился,а мысль сама по себе верная...Только в Интернах намного другой "сюжет" в отличии от Клиники. smile

DUX9445Дата: Четверг, 03/03/11, 16:08 | Сообщение # 13
Убойный сериал! biggrin Каждую серию смотрю. Хотя старые серии смешнее были - без Ленина Левина уже не так смешно.

КиборгДата: Четверг, 03/03/11, 16:15 | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 103
Статус: Вышел
Quote (DUX9445)
Убойный сериал! biggrin Каждую серию смотрю. Хотя старые серии смешнее были - без Ленина Левина уже не так смешно.

Да,сериал действительно классный,и так-же смотрю каждую серию.А без Левина реально скучно,но зато к нему на смену пришла угарная девчёнка,дочь Быкова, - Алиса.... smile

ОрионДата: Четверг, 03/03/11, 18:26 | Сообщение # 15
Интересные факты о фильме Интерны
Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики.
Отец Ивана Охлобыстина был главврачом.
Съёмки проводятся в специально построенном для сериала павильоне на территории бывшего завода. Лекарства и медицинское оборудование в кадре — настоящие, оборудование взято в аренду или списанное.
Коньяк в кабинете доктора Купитмана — настоящий. Но во время съёмок актёр пьёт подкрашенный чай вместо алкоголя. Поэтому в некоторых сценах можно увидеть запотевшую от горячего чая рюмку.
Туалет, входящий в состав декораций больницы — бутафорский, к нему не подведена канализация. Поэтому рядом с ним висит предупреждение членам съёмочной группы, чтобы никто им не вздумал воспользоваться.

Инвентарь

ДохтурДата: Четверг, 03/03/11, 20:26 | Сообщение # 16
Quote (Мановар)
Да,ну,мне кажется сериал хороший получился,а вот кому нравится "Клиника",тот пусть смотрит,а я больше за отечественного производителя,пусть даже пародия на Клинику.

Ну да, мне намного больше нравиться Клиника - и не потому, что там "ржачно", а потому, что это весьма серьёзный сериал, не смотря на шутки. А любое подражание выглядит глупо и неинтересно.
Буквально, кстати, твоё предложение можно перевести так "я буду жрать говно, если оно будет высрано из российской жопы - отечественный производитель!"

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.(с)Януш Васильковский
Ни у одной нации нет бОльшего долга, чем сохранение своей страны. Все другие точки зрения должны уступить этому путь, и никто не имеет права требовать, чтобы какой-либо народ стал умирать во имя другого народа(с) Альфред Йодль

ГамбитДата: Пятница, 04/03/11, 13:20 | Сообщение # 17
Quote (Dr_Jekill)
что это весьма серьёзный сериал

Ну да, кроме веселухи, сериал пытается донести в каждой серии смысл, который не лишен смысла (такая вот тавтология). У самого руки не доходят просмотреть все 9 сезонов. досмотрел до середины 3. и сделал перерыв.

молчаливый наблюдатель

GоблинДата: Суббота, 18/06/11, 09:48 | Сообщение # 18
Quote (DUX9445)
старые серии смешнее были - без Ленина Левина уже не так смешно.

Во-во, в этом беда 70-85% сериалов в общем. 1 сезон все идеи выкинут, 2 сезон выезжают кое-как, 3 сезон начинается фигня, повторение и порожняки. Лишь бы смотрел кто нибудь. В целом сериал не плох но пусть бы лучше хорошенько подумали над сценарием следующих сезонов.

Улетел в далёкую-далёкую галактику. Вернусь к преобразованию Старой Республики.

ZarДата: Среда, 24/08/11, 23:22 | Сообщение # 19
Нормальный сериал. Мне нравится
Quote (Gоблин)
2 сезон выезжают кое-как, 3 сезон начинается фигня, повторение и порожняки. Лишь бы смотрел кто нибудь. В целом сериал не плох но пусть бы лучше хорошенько подумали над сценарием следующих сезонов.

Да Гоб они выкрутились приклеили ещё одного - американца. С ним в основном приколы происходят из-за "незнания русской жизни"

Практикант
Матёрый Боец ЧН

GоблинДата: Суббота, 27/08/11, 15:40 | Сообщение # 20
Quote (Zar)
Да Гоб они выкрутились приклеили ещё одного - американца. С ним в основном приколы происходят из-за "незнания русской жизни"

Зар я видел, мне как-то уже не смешно. Может и выкрутились, но уже что-то не то.

ZarДата: Суббота, 27/08/11, 18:59 | Сообщение # 21
ДА... Сереал теряет хватку

Практикант
Матёрый Боец ЧН

GоблинДата: Суббота, 27/08/11, 22:17 | Сообщение # 22
Как обычно. Выдумать идею могут, а потом после первых сезонов, уже ничего нового не могут придумать.

ДохтурДата: Воскресенье, 28/08/11, 03:05 | Сообщение # 23
Quote (Gоблин)
Выдумать идею могут,

Выдумки там ни на грош. Все стырено с Клиники, либо за использование идеи заплатили, и все. Весь "контент" наших сериалов либо хреново-смотрибелен - а значит идея куплена, либо несмотрибельны - и это уже наши выдумки.

ZarДата: Воскресенье, 28/08/11, 12:09 | Сообщение # 24
Своих идей нет, вот и покупают. А так могли бы что-нибуть своё придумат, чем покупать

Практикант
Матёрый Боец ЧН

GоблинДата: Воскресенье, 28/08/11, 14:59 | Сообщение # 25
Quote (Дохтур)
Выдумки там ни на грош. Все стырено с Клиники, либо за использование идеи заплатили, и все. Весь "контент" наших сериалов либо хреново-смотрибелен - а значит идея куплена, либо несмотрибельны - и это уже наши выдумки.

На счет Клиники это да) Ну главное ведь умели раньше делать, что теперь изменилось? Как будто мозги в форточку улетучились wacko Я уже натурально опасаюсь телек включать вечером, а то мозги в пюре превратятся от потоков бреда оттуда dry

Quote (Zar)
Своих идей нет, вот и покупают. А так могли бы что-нибуть своё придумат, чем покупать

Видимо им проще чем нормальный сценарий написать, заплатить за готовое и пользоваться dry

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Кино » Интерны:D (Юморной ситком о врачах))) Все о нем.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2014Создать сайт бесплатно