[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Радио stalker-zone.ru

Загрузка плеера ...
Скачать

Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Хирург, Gekon04 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Кино » Star Wars (Величайшая кино вселенная в истории)
Star Wars
DarkFaceДата: Воскресенье, 21/02/10, 11:03 | Сообщение # 176
кино интересное но не совсем понятное smile

МировойДата: Воскресенье, 21/02/10, 11:54 | Сообщение # 177
кино интересное но не совсем понятное

Это для кого непонятное? Там все понятно если все части смотреть и по порядку! angry

-=волк=-Дата: Воскресенье, 21/02/10, 14:46 | Сообщение # 178
Бывалый
Награды: 61
Статус: Вышел
Quote (Gal)

Попробуй смотреть повнимательней, вдумываясь, анализируя

ДохтурДата: Воскресенье, 21/02/10, 17:30 | Сообщение # 179
Quote (Gal)

Объясни, как это? Кино интересное - но не понятное. Ты либо смотришь, вникаешь в повествование и не замечаешь хода времени, либо ты выпадаешь из действия и начинаешь глядеть на часы - когда же это всё закончится?

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.(с)Януш Васильковский
Ни у одной нации нет бОльшего долга, чем сохранение своей страны. Все другие точки зрения должны уступить этому путь, и никто не имеет права требовать, чтобы какой-либо народ стал умирать во имя другого народа(с) Альфред Йодль

ГарсДата: Понедельник, 22/02/10, 10:13 | Сообщение # 180
Quote (Dr_Jekill)
Объясни, как это?

обьясняю это когда смотришь оторватся не можиш но не понимаешь в чём суть!

Сам регулярно пересматриваю... все части .. )) правда история съёмки частей весьма комична.. получается, да и спецэфекты в некоторых частях на порядок хуже!

Будь честным с собой ©

ronodarДата: Понедельник, 22/02/10, 14:53 | Сообщение # 181
Quote (Мировой)
Ты хоть знаешь когда снимали 4, 5, 6?

Сейчас скажу:
4 эпизод-1977
5 эпизод-1980
6 эпизод-1983
Ты ещё тогда не родился, а хочешь эффекты крутые. И не в эффектах дело. Фильм и без них отличный!

Кстити, насчёт специфектов в эпизодах 4,5, 6 ... То что мы сейчас наблюдаем - это переделка. (в 90-х всё анимацию космических боёв, взывов, стрельбы, экзотических животных и пр. и. п. - прогнали через компы, добавили 3D- графики и пр.) - вот и получился результат. Поверте, в оригинале этих эпизодов (а его сейчас найти достаточно сложно) - всё со зрелишьностью - ну очень плохо sad , но для своего времени - всё было просто отлично
wink Вот так.

Ronero

ДохтурДата: Понедельник, 22/02/10, 15:15 | Сообщение # 182
Ага, оцифровка 90-х годов.
Видел сравнение эпизодов - некоторые кадры - всё совсем иначе и...
Вот когда у людей воображение было, а не спецэффекты.

Не нужно скрывать своих возвышенных чувств — например, своей любви к власти.(с)Януш Васильковский
Ни у одной нации нет бОльшего долга, чем сохранение своей страны. Все другие точки зрения должны уступить этому путь, и никто не имеет права требовать, чтобы какой-либо народ стал умирать во имя другого народа(с) Альфред Йодль

--stalker--Дата: Воскресенье, 28/02/10, 19:55 | Сообщение # 183
Quote (Охотник)
Самые первые части Звездных войн были вот эти части
вот и я того же мнения

Грамматику я исправил. Ещё раз увижу подобное коверканье русского языка и получишь путёвку в бан

-=волк=-

Сообщение отредактировал -=волк=- - Воскресенье, 28/02/10, 20:24

ГарсДата: Вторник, 02/03/10, 11:10 | Сообщение # 184
Quote (Dr_Jekill)
Ага, оцифровка 90-х годов.

Незнаю.. это придаёт какой то Шарм фильму... все эти старые спееэффекты... очено завараживают.. по крайней мере меня

Будь честным с собой ©

ronodarДата: Пятница, 05/03/10, 17:06 | Сообщение # 185
Quote (Гарс)
Незнаю.. это придаёт какой то Шарм фильму... все эти старые спееэффекты... очено завараживают.. по крайней мере меня

А ты оригинал хоть видел ?? Его , наверно с 1998 не показывали happy (на дисках то же самое) - везде обновлённая версия старых эпизодов wink

Ronero

Ghost7799Дата: Воскресенье, 07/03/10, 12:26 | Сообщение # 186
Фильм так себе !

Всем привет!

НАЖМИ НА МЕНЯ!
Кпк Мастера

-=волк=-Дата: Воскресенье, 07/03/10, 12:40 | Сообщение # 187
Бывалый
Награды: 61
Quote (Ghost7799)
Фильм так себе !

Да ты что? Что же по твоему тогда нормально?

FreezersДата: Воскресенье, 25/07/10, 03:12 | Сообщение # 188
Отмычка
Награды: 0
Хороший фильм для тех лет когда он снимался в нем были самые крутые спецэфекты. Больше всего мне понрвились первые три эпизода!

ТокаревДата: Четверг, 05/08/10, 20:16 | Сообщение # 189
Фильм замечательный. В детстве первым же увидел как раз первую часть, так как это было один из серии первых дисков, который мы приобрели по покупке компьютера. Смотрел и наслаждался. Потом видел по зомбоящику с 4-го по 6-й эпизод. Первая часть мне как раз таки понравилась больше всего, наиболее эпическая, сюжетная, как раз часть, единственная, где присутствует мой любимый персонаж всей саги: Квай-Гон Джинн. Индивидуалист и замечательный по фильму человек, чем он мне нравится. Собственно, затем знакомые давали переписать на CD-шках второй фильм. А уже в 2005-м знакомый привез с Петровки последний, третий фильм. Потом ещё приобретали от SuperBIT все части. Честно говоря, мне больше всего нравится как раз наша профессиональная озвучка, чем "несколькоголосая" озвучка от SuperBIT'a. 1 часть - любимая. 2 часть немного переполнена семантикой. 3 часть меня отвергла своим концом, все таки, хочется новой надежды, которая в 4-м эпизоде была... smile

Если бы люди говорили только умные вещи...Какая бы в мире царила тишина!

Инвентарь Токарева

TenebrisAnimaДата: Пятница, 06/08/10, 18:49 | Сообщение # 190
классный фильм
Спецэффекты кулл
актеры нормальные)

Tenebris Anima

Fr@gДата: Пятница, 06/08/10, 23:57 | Сообщение # 191
За свою жизьнь посмотрел раз 10 каждый эпизод + несколько породий например как "космические яйца" но вот когда лазерным мечом Люк рубил штурмовико, а у них конечность не отваливались это напрягает щас

Я устал окончен бой беру портвеин иду домой...

SkelanДата: Воскресенье, 29/08/10, 14:16 | Сообщение # 192
Так фильм нормальный, но зачем раскидывать серии в свободном порядке? Теряется впечатление.

СенаторДата: Среда, 30/03/11, 11:43 | Сообщение # 193
Классика жанра. Больше и добавить нечего. Мои любимчики Йода и R2 smile

Че-ГевараДата: Среда, 30/03/11, 14:41 | Сообщение # 194
Скелан так фильм разбрассывался из за технического уровня сьёмок

Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний. И главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!

ОрионДата: Воскресенье, 03/04/11, 01:18 | Сообщение # 195
Quote (Че-Гевара)
так фильм разбрассывался из за технического уровня сьёмок

Там нет вообще никакой компьтерной графики(4,5,6 части), зато как снято)
Культовый фильм. Наряду с Терминатором, Чужими, Хищником и Индианой Джонс - золотой фонд кино того времени.

Инвентарь

Нет, ну что за справедливость - если из снайперки в глаз так тихо и спокойно, а как из гранатомета в голову так соплей все вокруг...

GоблинДата: Среда, 08/06/11, 13:27 | Сообщение # 196
ЛЕГЕНДАРНАЯ САГА!!! Что еще говорить то?! Круче будет только если снимут когда нить новый эпизод.

Улетел в далёкую-далёкую галактику. Вернусь к преобразованию Старой Республики.

SkelanДата: Четверг, 09/06/11, 12:47 | Сообщение # 197
Quote (Gоблин)
Круче будет только если снимут когда нить новый эпизод.

Но увы большинство актёров уже постарели. sad

ГамбитДата: Четверг, 09/06/11, 15:46 | Сообщение # 198
Quote (Skelan)
Но увы большинство актёров уже постарели.

как сказали в гриффинах. только Тому Хенксу этот фильм не загубил карьеру.

молчаливый наблюдатель

TenebrisAnimaДата: Вторник, 14/06/11, 23:51 | Сообщение # 199
посмотрел я мультик Звездные Войны войны клонов)посмотрел весь 2 сезон)их вообще ско-ка сезонов?хочу найти 1 сезон

Tenebris Anima

GоблинДата: Пятница, 17/06/11, 12:53 | Сообщение # 200
Сезонов уже 4 я щас 3 докачиваю. Кстати советую искать в озвучке Невафильм там очень красиво озвучено. Вот 2 ссылки

А актеры постаревшие не новость, в конце концов, актеры уходят а фильмы остаются. Новый епизод могли бы снять с новыми актерами. Понимаю многие со мной не согласятся но так обычно и бывает.

Улетел в далёкую-далёкую галактику. Вернусь к преобразованию Старой Республики.

Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Кино » Star Wars (Величайшая кино вселенная в истории)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени
Статистика
Самые активные на форуме:
Статистика сталкеров:
Статистика
Посетители за сутки:
Copyright Stalker-Zone.Ru © 2007-2014Создать сайт бесплатно